Отзыв о компании ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Добавлен: 03:35 30.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков

Описание деятельности:  Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

2 через 2. работать не работаешь, а на работу не выходить не хочется.

унижение водительского мастерства, вешают чужие последствия аварии на последнего кто находился за рулём. 7лет безоварийного вождения, а в итоге ты виноват за все вмятины и царапины на автомобиле. выщитывают ни за что, а это поверьте обидно!

# Инженер2014-01-08 07:51:05
Так пусть досматривает как следует. Это его обязанность как водителя - принять утром автомобиль. И проблем у него не будет. Было-бы в Дикси так плохо, ни кто не работал-бы.
# алексей2012-08-27 00:58:11
уважаемые сотрудники компании . Вам аноним про другое пишет -царапину или вмятину не досмотрел при утреннем досмотре - попал на деньги
# Сотрудники Компании2012-05-12 15:30:01
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой информация, описываемая Вами, не подтвердилась.
Автомобили Компании полностью застрахованы, поэтому в случае совершения ДТП, ремонт автомобиля производится за счёт страховой Компании.
Также все водители ежесуточно при выходе на смену проводят предрейсовый осмотр автомобиля, при котором фиксируют внешние повреждения автомобиля. При окончании рабочей смены водители сдают свои автомобили механикам по выпуску, - это стандартная процедура.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.