Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 00:49 30.04.2012
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В отделениях работают отзывчивые люди.

Компания для небольшой подработки. Когда пришласили на собеседование, рассказывали что получать будешь 24 в месяц, на деле же 15 оклад минус 13% и может заработаешь тыс. 3 из обещенных 9 тыс. Единственная надежада на подработки: 1500 в день за то что протсо вышел. Люди которые там работают примерно пол года (больше не работают, их или увольняют специально, или они сами уходят) только так и зарабатывают, именно подработками. Самое странное работают вполне одекватные люди, многие из них отличные специалисты...
Зато из ген. директор ездиет на машине с бронированными шинами!!!!!!!! И устраивает корпоративы в хороших ресторанах, где выступают далеко не последние звёзды ( лучше бы ЗП больше платили ну или хотя бы премию в конце года).
На этой фирме вас не спасёт ваша дотошность, хоть спрашивайте хоть нет, задавайте вопросы, вам на них ответят, но половину соврут. Больше всего меня удивино то, что набор идёт на финансового консультанта и страховщика. Первое и второе разная работа. Но компании конечно же выгадно иметь одного и другого в одном лице, потому что конечно платить надо в два раза меньше. Но прошу заметить, что премия 9 тыс. разбивается на 3 части...1) выполнение плана займов (план не выполняется почти везде, не понятно от каких цифр отталкиваются создавая этот план), 2) план по страховкам (там тоже туговато довольно часто, тем более больше всего добивает что есть клиенты с каской и вам от каски всего 5%, если учитывая что каска стоит 10% от суммы автомобиля, а всё остальное забирает себе кто?!)))) 3) совокупность вашей исполнительности: внешний вид и всё такое.
Что касается процесса получения ЗП крайне интересно получается...аванс в конце месяца, Зп В середине, но всегда с опозданием..у них вечно там какие то сбои и именно перед получением денег. Заработную карту ждёшь месяц и конечно же всё это время не видешь своих денег...
Клинтов каждый раз всё меньше и меньше, потому что растут проценты (раньше было 2 а сейчас 2,5%), люди как узнают так и разворачиваются. Хорошо что люди там в отделениях работают нормальные...всё расскажут, предупредят, общаются нормально.
Удачи вам в поисках и перед тем как всё таки решитесь там работать ( рашитесь вы это сделать не от хорошей жизни), ещё раз подумайте и хотя бы понимайте на что идёте и что вас ждёт. На всякий случай не уберайте своё резюме, а ищите что-то другое и по возможности уходите.

# Аноним2013-02-20 02:41:32
Я сейчас сам работаю в этой компании и в полне доволен.Я согласен со словами Марины.
# Марина2013-01-19 15:10:10
Я сейчас работаю в этой компании и вполне довольна,кнечно можно з/п побольше,никогто тут не уволяняют через пол года,это бред.что тут описала,просто чушь.я вполне довольна.И если вы задаете вопрос,помуг и ответят вам на него.а если такие отзовы,то навеиное вас выпихнули,потому что работать не умеете.у нас замечательный региональный руководитель и старший финансовый.а вас просто турнули,вот вы и пишите гадости.
# Вячеслав2012-12-10 16:03:31
Если честно, я не понимаю как человек с такой грамматикой мог работать вообще!
# Анастасия2012-09-17 16:16:55
Ужасные условия,огромный процент,и штрафные санкции,а директор зажрался по видимому!!!!!