Отзыв о компании Укрфинансы
Добавлен: 22:39 29.04.2012
Другие названия: ООО (ТОВ) «Укрфинансы», ООО (ТОВ) «Укркредит»
Сайт:  ukrfinance.ua
Эл. почта: info@ukrfinance.ua
Регионы работы: Киев, Горловка
Телефоны: 0442063756, 0442063757, 0442063758, 0442360109, 0443230500, 0444928735, 0444981591, 0445947305, 0800301888

Описание деятельности:  Коллекшн (взыскание несуществующей "задолженности"). Звонки, ночные, вечерние, утренние, угрожающие. Ранний коллекшн. Поздний коллекшн и списание со счетов Покупка задолженности (в будущем) Дополнительные услуги: разглашение личной, служебной информации и баз данных, шантаж, вымагательство, директ-маркетинг, прямые продажи. Компания сотрудничает с криминалом, кредитными и финансовыми учреждениями;- компания с иностранными акционерами: банкирами и финансистами.

Никнейм: Планктон Планктонович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Мда ну и написали вы сдесь. Мы лучьшие в своем деле, люди работают, и зарабатывают, развиваются и поднимаются по карьерной леснице. Слабаков не держим и это го боитесь. То что накалякали то одна половина гггг....но,а вторая не к месту.

Бывает но проходит

# умница2012-11-29 03:55:44
"Лучшие" не делают грамматических ошибок на уровне 2-го класса... Подумайте... А то читать стыдно.
# Сергей2012-05-08 14:29:56
Вы молодые и дурные. Когда вашей конторой займутся серьезно а все к тому идет то учредители и директора свалят или откупятся, а по статье (за вымогательство) пойдете вы так как ваши голоса и данные будут в деле и на вас все повесят. одного кстати уже насколько я знаю повязали, тот что закорючку на типа письмах ставил
# Планктону Планктоновичу2012-05-02 13:55:25
Мда ну и написал ты тут бредятину. Кто ето мы???? студенты которым тока побухать и покурить??? А то что вы даже на них штрафами зарабативаете ето да я согласен.))) а какаето у вас такая карьерная лесница???))) (ржунимагу)))). И насчет слабаков та вы их тока и держыте потомушто ими управлять можно (и развести на зарплату) а сильние или умные к вам не идут или сразу уходят после вашого типа "тренинга" .

ПЫСЫ. И амиго (извени что по английски)) что ето ты писал про половини ? как я так и другие нормальные люди нихуя непоняли что ты тут накалякал.