Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 18:42 20.03.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Бывший сотруднеГГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Возможность получения первого опыта работы,научится различать людей)

Перечитал все отзывы и понял,что со времен далекого 2008ого ниичего не изменилось)))Все тот же Петров со своими приколами,все те же тонны отчетности (особенно бланки,которые никогда никто не заполнял,а если и заполнял,то от фонаря - примечание для начинающих))))).Отдельно вспоминаются отчеты в 1С,которые мы дружно копипастили))),куча клиентов,рекламации,которые очень часто ставились просто так,но снимались лишь частично,т.е. порой даже смысла снимать их не было.Отдельный бред - фотоотчеты,на которые нет разрешения.послушайте совета старого сотрудника,если вы студент и вам больше нечем занятся,смело топайте сюда,таки реально многому научитесь,особенно как правильно прибрехивать,как правильно зашарится ИМХО без этого тут никак)п.с.интересно а такие заказчики как "Клен" еще есть???(кто работал давно,тот поймет)))))))

# Работала раньше2012-08-27 18:12:43
"Клён"..... Это просто жесть))) Больше крови, чем выпил у меня он не выпил никто)))
# Бывший сотруднеГГ2012-04-11 18:39:25
Клен мировой чудак был,такое исполнял,что на голову не налазило)))))причем часто не по теме совсем,штраф ляпнул,очухался,ойййй,а уже позно,снимай не снимай,осадок в сумме 20 грн оставался даже в случае снятой рекламации.позиция агенства в этом случае была по типу:"Нуу Клен конечно неадекватен,но что я могу поделать итд"))вобще,с одной стороны агенство с приколом,с другой заказчики,бедные мерчи)

И в где справедливость после такого??(((
# Аноним2012-04-05 20:49:24
Понятно почему ушел, ктож его с таким подходом к работе будет держать :) и в общем понятен смысл обиды ..... не оценили идей с обманом.
# Доброжелатель2012-04-03 02:50:06
Ничего себе, Клён ушел.. На Павла, видимо, нашло озарение!
# Грузовик2012-04-02 00:56:21
Нет .. уже не работает.. там других таких же куча