Отзыв о компании «Агентство Мерчендайзинга»
Добавлен: 18:11 29.04.2012
Другие названия: ЧП Петров
Регионы работы:: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Разводят людей!

Перечитал все отзывы и понял,что со времен далекого 2008ого ниичего не изменилось)))Все тот же Петров со своими приколами,все те же тонны отчетности (особенно бланки,которые никогда никто не заполнял,а если и заполнял,то от фонаря - примечание для начинающих))))).Отдельно вспоминаются отчеты в 1С,которые мы дружно копипастили))),куча клиентов,рекламации,которые очень часто ставились просто так,но снимались лишь частично,т.е. порой даже смысла снимать их не было.Отдельный бред - фотоотчеты,на которые нет разрешения.послушайте совета старого сотрудника,если вы студент и вам больше нечем занятся,смело топайте сюда,таки реально многому научитесь,особенно как правильно прибрехивать,как правильно зашарится ИМХО без этого тут никак)п.с.интересно а такие заказчики как "Клен" еще есть???(кто работал давно,тот поймет)))))))

# Работала раньше2012-08-27 19:12:43
"Клён"..... Это просто жесть))) Больше крови, чем выпил у меня он не выпил никто)))