Отзыв о компании INTERNATIONALSERVICECHECK
Добавлен: 14:40 29.04.2012
Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Добрый день, уважаемые Тайные Покупатели!

При написании отзыва, пожалуйста, указывайте город, в котором Вы проживаете, желательно имя и фамилию, чтобы мы могли с Вами связаться для решения сложившихся ситуаций.
При возникновении вопросов по оплате, просьба обращаться по адресу, указанному в инструкции.
Также, Вы всегда можете написать письмо своему координатору. Если координатор не отвечает (бывают разные ситуации), пишите на сайт.

# Александр2014-01-18 13:24:39
Уважжаемый (ая) эээ... Аноним. Почти все люди написали, что связываются сами, пишут и координаторам и на сайт. То как решается сложившаяся ситуация видно по отзывам. Лично моя ситуация такова, что я жду оплаты два месяца и мне предлогают подождать еще. После того как я начал писать везде где только можно, получил вот такой ответ: "Настоящим письмом мы уведомляем Вас, что срок оплаты проверок, проведенных в ноябре, будет продлен с 14 по 30 января.
Просим Вас не волноваться: все финансовые обязательства нашей компании в отношении Вас будут выполнены. Мы очень сожалеем о непредвиденной задержке." Если сразу сообщать, что деньги за проделанную работу тайный покупатель получит через 3 месяца после ее выполнения (хотя я пока еще не получил, а соответственно может и больше чем через 3) мы наглядно увидим подходят ли такие условия для сотрудничества.