Отзыв о компании ЗАО "Ойл Ассетс Менеджмент"
Добавлен: 13:16 29.04.2012
Другие названия: ЗАО «Антипинский НПЗ»
Сайт:  annpz.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 755 83 59

Описание деятельности:  Управляющая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

кроме так называемой службы безопасности все в адеквате

сообщили что приняли на работу но осталась маленькая формальность проверить подлинность документов

Скопировали все документы
аттестат
сидетельство ИНН
страховое пенсионное свидетельсво
сертификаты 1С
потребовали предоставить даты рождения и места жительства родителй и остальных близких родственников, потребовали документы не имеющие отношения к устройству и сказали что всё хорошо. Берём. но чисто формально нужно проверить.
Обещали ответить в любом случае в определенный срок. И вот поскольку данная компания не утруждает себя ответом спешу сообщить что нет необходимости в копировании документов даже после приема н работу. Подлинность паспорта это всё что нужно для того чтобы узнать всё остальное.
И ещё маленько отрицательных впечатлений: так называемая «служба безопасности» ведет себя примерно так: заходят в отдел кадров и роясь в тумбочке извлекают оттуда вискарь и выпивая стаканчик вискаря требуют от сотрудников отдела кадров н сообщать руководству что они говорят а сообщить начальнику отдела кадров что вискарь нужно пополнить "не пугайтесь это просто обыск". Второй сотрудник начинает собеседование с вопроса о личной жизни не имеющего отношения к работе совершенно но показывая таким образом свою комитетскую осведомленность.
Итого: считаю что на примере данной компании столкнулся с тем что они просто не готовы были столько платить сколько оговорили при фиктивном приеме с директором.
Привет комитету от рабочего класса.
Короче если в этой компании вас "берут" это враньё. им просто нужны копии ваших документов. Копировали знчит нужны.

# Аноним2013-10-12 01:32:50
Соглашусь с предыдущим отзывом. Впечатление, что звали для того что бы отсканировать документы.
# Алексей2012-05-23 11:46:39
Работаю год, чистая белая зарплата, прекрасный коллектив.
# Мухомор2012-05-01 22:17:09
Сложилось впечатление что звали поп просьбе третьих лиц узнать о моих планах на будущее и документы отсканировать.

Мухлюйте, мухлюйте... Скоро и за вами придут.