Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 08:56 29.04.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В Компании есть очень хорошие профессионалы своего дела, благодаря которым есть продвижение вперед.

Я решила написать этот отзыв, так как в настоящее время компания в плане персонала идет в том же направлении, что и компания евросеть "благодаря" неадекватке и антисемитке Колесниковой В.В. - новому директору по персоналу. Мало того, что она ничего толкового не внедрила в компании, а тлько изменения процедуры аттестации, котораря стала сложнее и хуже, так она выживает из компании тех людей, которые действительно пользуются авторитетом и уважением у очень многих. С ее приходом произошла серия увольнений людей,а часть она откровенно гнобит. Под ее язык и руку попали Бурчак, Жиронкина, Томаш и ряд еще других сотрудников. Самый ее распространенный метод - наговаривать за спиной на человека то, чего нет на самом деле. Не могу похвастаться своей смелостью, потому что не сказала ей это в очередной раз, но очень жалко, что госпожа Юхно и господин Володькин не видят, какого мрачного и непрофессионального человека они взяли на такую высокую должность, так как методы Колесниковой стары как жизнь - лизать жопу своему руководству при встречах, за их спинами хоть и скрыто, но выражать свое недовольство, на любимчиков смотреть сквозь пальцы, а остальных просто обсуждать и клеветать. Очень жаль, что не выдержала Жиронкина и уволилась. Очень жаль, что Бурчак практически в стороне. Очень жаль, что идут наговоры за спиной Томаша, а он терпит ее выходки. Очень жаль, что отдел подбора и обучения получил такого непрофессионального руководителя. Компания с Колесниковой не получит такого драйва и идей, которые были при Бурчак, а только сплетни, клевету и демотивацию.

# 7772012-11-26 00:59:09
Вище керіництво реально сліпе що за останні роки робиться в їх омпанії ,і через терплять розумні та невинні люди.((((((
# Сотрудник2012-09-01 11:09:42
Вита Викторовна, не смешите людей. Слишком много чести вам, что бы Бурчак Е. писала. Не судите по себе… Смешно, честное слово.
# дээм2012-07-17 23:32:42
Колесникова (директор по персоналу) - это моральный урод, гнилая и черная душа, закомплексованная анархистка, которая доводит менеджеров по персоналу и свой собственный департамент до ухода из компании. Как говорится, рыба гниет с головы. А мы такую гниль взяли на работу. Будущее мрачно. Не видеть лучших дней уже... Отзыв выше абсолютно справедливый
# Сотрудник компании2012-07-12 01:53:14
Уважаемые Топы-научитесь" уходить" красиво, а не "какать" туда, где вы кушали...
:) Очень уж в духе Бурчак писанина и ошибки в словах теже, фильтровала бы базар