Отзыв о компании АСКА
Добавлен: 04:43 29.04.2012
Другие названия: ЗАТ "УАСК АСКА"
Сайт:  aska.com.ua
Эл. почта: aska_info@aska.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Страховая компания с широким профилем услуг

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив и руководитель подразделения, в котором работала 4 года. Компания хорошая и в целом люди профессиональные и замечательные, но...............................................

Низкий уровень з/п (2,5 года 1200 грн.), есть перспектива карьерного роста, но снова повторюсь - низкий уровень з/п. Мало порядка. У дирекций отсутствует культура общения с сотрудниками головной компании - хамят, грубят, истерят (даже директора). Особо это касается Киева и Одессы. Просьба, относитесь с уважением к людям, с которыми работаете, даже если они ниже Вас в должности.И тем не менее удачи всем в работе.

# Светлана2013-02-27 19:08:10
я в АСКЕ проработала почти год и Донецк никогда в жизни нормально с филиалами не работал, даже в Киеве.дозвониться в ГО - практически не реально, буквально пару адекватных человек и все!особенно супер техника и супер обеспечение рабочих мест!!!!з/п специалистов 800 грн, это просто смешно! и карьера там глубоко радужная
# АСКА2012-05-22 13:25:09
Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о компании, т.к. нам важно знать мнение сотрудников (как работающих в ней, так и бывших) для того, чтобы своевременно принимать меры для улучшения работы и меняться в лучшую сторону. Обязательно учтем Вашу критику.
Спасибо Вам за добрые пожелания. Со своей стороны мы желаем Вам удачи и успехов и надеемся, что все негативные впечатления и разочарования компенсируются преимуществами на Вашем новом месте работы.
С наилучшими пожеланиями,
Дирекция по персоналу ЧАО "УАСК АСКА"
# Валенсия2012-05-16 03:38:30
Работаю в компании 8 лет, Харьков. Заработная плата 1200 грн., 5 лет назад была 800 грн. Порядок отсутствует. Директор унижает, оскорбляет и совершенно не ценит своих подчиненных, даже тех, кто столько лет задержался в этом террариуме. Опыт и знания, и даже перевыполнение плана преданных компании страховщиков, не мешают истеричному руководителю Харьковской дирекции увольнять людей. Политика, мягко говоря, беспокоит всех подчиненных. Все уволенные и уволившиеся безумно рады и счастливы, решившись на этот шаг. Думаю, не стоит работать в АСКА, Харьков.