Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

(((

Вспомните новшество программы, которая сама набирает номера телефонов, для чего ее Абдурин внедряет? Он хочет поставить на кновеер поток денег. Вы станвитесь не колектором, а простым менеджером по работе с проблемной задолжностью или простым сотрудником колл-центра. Позвонил должнику, поговорил с ним, рассказал ему что и как сложилась у него ситуация, платит, значит хорошо, не платит иди нах дальше по рукам, обратно его в пакет и на молоток продавать поскорей, лишь бы бабло отбить хоть какое-то (по принципу: с паршивой овцы хоть шерсти клок).
Так же в офисе полно засранцев в прямом смысле этого слова, оставляют срач после себя, клавиатура грязная до такой степени, пыль за монитором в два слоя. Вы грязнули позорные, мойте руки после туалета и когда жрете сладкое руками, не хватайтесь после этого своими "сладкими" пальцами за кнопки клавиатуры. Еще хочу вам сказать, что ведь не трудно с утреца взять влажную салфетку или ветошь (тряпка на простонародье) и убрать пыль, протереть клаву и монитор свинюшки вы мои ненаглядные, что еще стоит повторить после работы.
Полы черные от въевшейся грязи (кто нить там видел вообще уборщицу моющую пол, я о ней слышал, правда это были жалобы от Наумкина, какая она хуевая поломойщица). Воздух после двух часов работы спертый, становится душно, кондиционеры есть, но их три или четыре и толку от них, если сидишь по близости. Менеджер по обучению полный неадекват, так и наровит загрузить своими проблемами и дурацкими рассказами как она любит поругаться с утречка с должничком, при чем рассказывая об этом в курилке с таким непонятным наслаждением, а днем там же говорит, что ребят не надо здесь о работе, типа кто услышит оштрафует, не созла тебе моя толстушка но подзаебать ты могла за несколько минут, учись лучше анекдоты травить, это очень необходимо после общения с кучей долбаебов по телефону. Начальство безмозглое быдло, которое умеет неадекватно истерить брызгая слюной на твое лицо (если она женщина, которую муж не трахает по причине ее проф работы, у какого мужика появится эрекция для женщины, которая постояно неадекватно орет на него, всякого рода хуйню без повода наверняка, хоть конечно личная жизнь меня не интересует, но краем уха наслышишься такого, что они в трубочку скручиваются)(доказано в даном офисе), что касается начальства мужчин, те конечно по проще себя ведут согласно определеным правилам принятых в офисе, но тоже хитро выеабные как и администрация (любят по пичкать завтраками на ваши вопросы и послать нах на ваши запросы).
Хочется сказать за тех, что заступаются и пишут положительные отзывы здесь о РУссДолге. Ребят... Если вам нравится работать коллектором, т.к. это льстит вашему непонятно чему, эгоизму. Вам нравится подпытывать свой похуизм развивая цинизм и доводя бедных обманутых потребителей угрозами и своим нигилизмом. Подумайте лучше о том, что на месте того кому вы говорите "Что он негодяй и кАзёл, который не хочет платить!", подумайте о том, что смогли бы вы это сказать своему родителю или близкому вам человеку, который так же не застрахован от обманчивой (заманчивой) рекламы кредита. Да плюс ко всему в банках большинство такие же как и вы, пришли на собеседования (распиздеться можно так что и до Киева недалеко, а знаний в этой области ноль, лишь бы впарить кредит) их обучили, а толку... Коллектора и кредиторы заинтересованы в бонусах, а в не соверешнествовании своего дела. (Если быть еще более понятным, то коллектор это не только человек с юридическим образованием, но и педагог, что перевоспитывает педагогическими методами, а не выебывается как баран по телефону).
На самом деле проблема далеко там не одна, мощной раковой клеткой является большинство простых смертных сотрудников. На которых приседает такая дура (начальник отдела), на нее приседают Наумкин или кто там главнее и т.д. по цепочке, просто в бизнес план не укладываетесь, вот и приходится присовать все что присутеся конкретно администрацией РДК.
Коллектор в идеале получает от 30т руб и выше, требования наличия юр образования или педагогического в идеале можно два таких. В эту организацию берут после школы без проблем, скажите себе "Кого можно набрать с таким уровнем знаний?".

# Нико2012-05-16 15:10:16
Объективный просто живет на другой планете. Эту планету он посещает только , чтобы собрать ништяки)
# Аноним2012-05-12 21:32:12
Правда глаза колит...Уважаемый Объективный Вы лижите жопу лучше......
# Объективный2012-05-12 11:28:22
Андрей я смотрю весь мир вас бесит. Живете по принципу: "Ненавижу людей"?
У в лицо вам плюют и ботинки к полу прилипают и в клавиатуре грязь, все вокруг быдло и засранцы...
Знаете что я вам скажу: люди притягиваются к себеподобным.
А так ерунда написана очередная, налита вода мутная. Жизни учит...Читать противно! Буээ
# отдел отрицательных отзывов2012-05-04 23:12:10
согласна!