Отзыв о компании Экспател
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

сказать нечего...

Согласна с отзывом Сергея.. Виновато руководство Экспатела!! совершенно безграмотные действия и политика со стороны Ромазанова.. я проработала совсем немного в подрядной организации СтепТелеком (можно сказать одно и то же что и Эрбилд)..а потом все очень быстро закончилось, разогнали одним днем, без выплат з/п, кинули многих сотрудников без выплаты за несколько месяцев... очень непрофессиональное поведение, совершенно бездушное отношение к людям, такой "шарашкиной конторки" я еще не встречала! Не понимаю как Юзефович держит таких людей, как Рамазанова, Моргунову, которые совершенно не имеют представления о финансовом планировании, и взялись курировать работу подрядчиков. Совет для других подрядчиков – обходите стороной организацию Экспател, работать с ними – значит работать безо всяких гарантий на получение своих денег!!!

# Михаил2012-05-02 22:34:13
работал там - поддерживаю