Отзыв о компании Голден файв (GOLDEN FIVE)
Добавлен: 11:34 28.04.2012
Другие названия: НОЧУ Детский продюсерский центр "Голден файв", ООО Творческое объединение "Голден файв", ИП Кнаус И.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  goldenfive-prazdnik.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 269-45-57(58, 59), 253-19-37(38, 39) 8-912-22-113-65, 8-963-042-61-05, 8-912-61-333-24, 8-912-60-631-95

Описание деятельности:  Дополнительное образование детей, проведение праздников

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Доброжелательный коллектив, приятная атмосфера.

Пригласили на собеседование, первое впечатление-резюме даже не читали, как потом оказалось, так и есть,в резюме смотрят только телефон. Попросили написать сценарий детского праздника, пригласили на стажировку. Стажировка длилась 4 дня, по полдня, изначально сказали, что определились и берут меня.Стажировка конечно не оплачивается! Каждый день было задание-написать новый сценарий. Сценарий подвергался жесткой критике, всё не то и не так, хотя на самих праздниках так и не увидела креативных решений, что 5 летние, что 12 летние дети перетягивали канат. При этом не говорили, что не подхожу им. Замечу, что у меня есть работа, но хотела её сменить на более творческую. Когда поторопила их с решением, сказала, что пора определяться, я теряю в зарплате на своей работе и уже сказала о возможном уходе, был ответ: "А зачем сказала, что увольняешься, не надо было..." На мой вопрос почему я должна врать- вразумительного ответа не услышала. Стало понятно, что они продолжают звать людей на собеседование на эту должность и всех просят написать сценарий. Попросила дать точный ответ-берут меня или нет. Попросили сделать "финальное" задание, по итогам которого скажут результат. Но после этого они просто пропали! Я так и не дождалась ни звонка, ни письма. На сайте компании увидела, что на эту должность они назначили свою же сотрудницу. Осталось впечатление, что всё было продумано-просто звали людей со стороны и собирали идеи, брать никого не собирались.

# Лилия2014-12-10 21:14:13
Да Вас просто использовали!!! Как и многих других.У них такой способ зарабатывания денег: с родителей собирают деньги якобы на сценарий, а сценарий пишет не специалист за оплату, а такие как Вы бесплатно!!! Так же кинули моего мужа композитора. Он написал несколько песен: сказали, все не то, нам не подходит.Не заплатили не копейки, а в концертах его песни прозвучали....