Отзыв о компании ООО "Никос"
Добавлен: 01:55 28.04.2012
Другие названия: ООО "Никос Про Системс"
Сайт:  nps.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство и монтаж систем вентиляции и кондиционирования.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Дружный коллектив. Стоит отдать должное руководству за умение сплотить коллектив и умении организовать досуг, корпоратвы и др.мероприятия. Коллектив молодой, зачастую в принятии сотрудника на работу решающим фактором является возраст. Предпочтение отдается молодым, зачастую неопытным сотрудникам.

В компании витает дух явной шизофрении. Страх. Это не просто меры безопасности, а явно выраженная патология. Камеры выставлены во всех углах офиса, все прослушивается, просматривается, почта прочитывается. Считается каждая минута проведенная вне офиса. Выход за пределы офиса с телефоном в руках расценивается как провокация руководства. Все сказанное в слух сотрудникам будет моментально донесено на верх и рассмотрено с точки зрения угрозы для компании. Бывших сотрудников зачастую боятся и в офис стараются не пропускать, зондируют общение уволенных с еще работающими..
Последняя ЗП не выплачивается. Игнорируются основные нормы КЗОТа.
При приеме на работу обещают "золотые горы", которые рассыпаются через несколько месяцев.
Большая текучка кадров.
Неуважительное отношение к профессионалам. Компетентность сотрудников вызывает большие сомнения.
А любовь руководителя к секретаршам (больше 20-ти за год) умиляет.

# Алексей2013-09-20 17:54:00
Каждая уважающая себя компания и уверенная в своей правоте, никогда не будет вступать в такие дебаты. А уж поддерживать и углубляться в темы о всяких кармах, в обсуждении таких вопросов, вообще низ профессионализма. Так что я полностью на стороне бывших сотрудников. Не стоит устраиваться в такие компании.
# Профессионалы..))2013-09-20 14:46:07
Никос, вы лучше дайте характеристику своим психическим отклонениям, у вас в этом явниые отклонения :) Пора бы доктору показаться!
А по поводу профессионализма.. Простите, не все секретари умеют профессионально делать массаж :)
# Анна 2013-02-01 11:44:05
Это все очень грустно!
Человек не учится на своих ошибках!!((
# Бывалый2013-01-20 20:36:55
Обычная компания, как и все остальные и само собой разумеется не без своих причуд, правда тут их в избытке.
Коллектив из-за высокой текучести кадров разношерстный и не устоявшийся, что сказывается на производительности труда.
Вероятно большинство не сможет реализовать себя и вырасти в данной компании. Причиной всему внутренний климат, связанный с организацией работы и видением того кем является сотрудник в организации. Тотальный (с элементами перегиба) контроль действий и времени, избыточная отчетность и злоупотребление руководством нерабочим временем сотрудников. Вся картина напоминает частично Тейлоровский менеджмент в извращенном виде.
На мой взгляд в данной компании сможет спокойно и уверенно работать лишь человек военный и без амбиций. Иными словами говоря, которые безоговорочно будут копать от столба и до обеда, и начальник есть царь и Бог.

Условия работы как и в подавляющем большинстве организаций, принципиально не отличаются.

В вопросах финансовых никаких проблем не было, как договаривались так и разошлись.

В качестве рекомендации руководству, если они вдруг читают этот отзыв. Вы ведь нормальные ребята, но с формированием внутреннего климата и безопасностью (которая кстати мнимая) у вас ПРОБЛЕМЫ. Либо сразу говорите людям, что их ждет или стройте иные отношения.
Уверяю, очень много людей, которые могли бы принести денег и послужить с пользой и максимальной отдачей вы потеряли. Я не в счет, после вас понял, что работать стоит только на себя и открыл свое дело.
# Бывшая сотрудница2012-09-28 15:29:27
Я согласна со всеми негативными отзывами в адресс компании! Мне тоже не выдали з.п. за последний месяц работы! Я ещё нигде такого хамства и бесчестия невстричала :((((
# НИКОС2012-09-23 03:39:53
Особенно понравилось про секретарш! Судя по всему, автору (а точнее авторше) очень это было больно видеть:))
А что касается профессионалов, то тут хотелось бы услышать аргументы автора отзыва с подписанной фамилией:) смогу дать подробную и развернутую характеристику Вашего профессионализма:)