Отзыв о компании COCKTAIL-SHOES.RU
Сайт:  cocktail-shoes.ru
Эл. почта: prpt1@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 641-66-49, 8 (926) 202 97 15, 8 (926) 829 96 25

Описание деятельности:  Интернет-магазин обуви, продажа китайской обуви на 5 ти точках : м. Автозаводская, м. Бабушкинская, м. Проспект Вернадского, м.Теплый Стан, м.Отрадное Продажа дешёвой китайской обуви и сумок по космическим ценам.

Никнейм: Loila (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Я в «Коктейль Шуз» по совету подруги пришла, она давно тут покупает, очень довольна. Я как раз удачно попала — на новую коллекцию. Выбрала мокасины на позднюю весну и под коктейльное платье купила телесные туфли на 12-сантиметровой шпильке. Пока не знаю, как буду в них ходить, но стою красиво! Выбор очень богатый, что-то одно выбрать очень сложно, даже если пришла за одним!:)))))

Не заметила ничего плохого)

# Софья Найденова2012-07-02 23:41:35
На днях выбирала себе в коктейле туфли на свадьбу к маме(!!!;). В итоге ушла с 2-мя парами замечательных туфлей и босоножек)))
# Золотая)2012-06-26 01:24:35
Мне тоже очень понравился этот магазин - попала в него случайно. Теперь я постоянный клиент))
# Каризма2012-06-02 16:09:22
На новую коллекцию объявлена распродажа!! Я себе пару шикарныз летних ботильон купила со скидкой!!! Это просто супер!!!
# ЭЛЕН2012-05-02 16:28:23
Согласна, выбор огромен в Cocktail. Нашла себе пару замечательных туфель на лето - Sasha Fabiani из натуральной кожи с перфорацией. Смотрятся очень стильно, и ходить в таких не жарко (уже опробывала, довольно очень).