Отзыв о компании Татфондбанк
Добавлен: 18:29 27.04.2012
Другие названия: ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
Сайт:  tfb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Татфондбанк — универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году.

Никнейм: Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

как уже было написано выше - внятного ничего мне не сказали.

Началось со звонка менеджера по персоналу, пригласила на собеседование. Предложение заинтересовало сразу: подумала - престижная работа в банке, банковский работник как-никак! Вначале было собеседование с начальством, с непосредственным руководителем. Потом прислали на почту тесты и анкеты. Вопросы там конечно были... скажем так, не совсем относящиеся к работе. Точнее ну вообще никак не относились.
Некорректные вопросы вынудили не трудоустраиваться.

# Лилия2015-09-23 18:49:00
сама на себе ощутила унижение от сотрудников банка, читаю здесь отзывы и невольно думается, что подбирают именно быдло по всем параметрам! сожалею тех кто там работает!
# Гость2015-07-22 22:09:00
Крис не пишите чушь. Есть вопросы которые вообще никаким образом не должны касаться работодателя. Я вам больше скажу - даже паспортные данные Вы не имеете права спрашивать при собеседовании. И уж тем более никакого значения не имеют для работы вопросы такие как - кем работают ваши мама и папа, с кем вы живете, владельцем чего вы являетесь и т.д. Это говорит в большей степени о некомпетентности специалистов службы персонала и отдела персонала.
# Лерочка2014-08-24 14:14:21
Собесы,они проводят как на должность в МВД, проверяют всю поднаготную очень нагло и грубо. А если вы им все-таки не подойдете,даже не удосужаться сообщить об этом! Не советую там работать!
# Крис2014-03-19 12:21:19
В татфондбанке действительно очень тщательно проверяют кандидатов с разных сторон: по службе безопасности, знаниях в области кредитования, психологии.
Тестов много. И здесь соит говорить не о КОРРЕКТНОСТИ вопросов, а ЛЕНИ кандидата.
# Соискатель2013-02-27 22:59:18
>Некорректные вопросы вынудили не трудоустраиваться.

Заинтриговали прямо! Что за вопросы хоть?