Отзыв о компании ооо спецфильтр
Добавлен: 16:14 27.04.2012
Сайт:  specfilter.ru
Эл. почта: info@specfilter.ru
Телефоны: 8(499)7450148,8(499)7450149,89037902481

Описание деятельности:  компания  занимающиеся производством фильтров для систем вентиляции, центрального кондиционирования и покрасочно-сушильных камер .Компания ничего не производит и занимается перепродажей, директор Сидоров Евгений Геннадиевич врун, каких мало. Не связывайтесь с этой компанией !!!

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

нет положительных сторон у этой компании.

Компания на грани БАНКРОТСТВА, не связывайтесь с ней !!!!

# Андрей2012-09-20 04:40:59
Спецфильтра больше нет!!!!!! Работал у него 3 мес. Кинул меня с деньгами, сказал что денег нет. Это выяснилось когда я решил уволится. После того как в компанию приехали люди за своими фильтрами послетого как прождали их месяц.Сейчас Сидоров Евгений ищет работу(или уже нашел) Поэтому наверняка рассказывает историю что он Супер Директор а провале его бизнеса виноваты Конкуренты, Сотрудники и т.д. Сам же он конечно ни в чем не виноват.НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!!!!! Он паразит и кидала который умеет втираться в доверие к людям. Самый настоящий мошенник и кидала!!!!! На новой работе как и на всех преведущих ничего кроме кипучей деятельности он делать не будет а когда Вы его захотите уволить сопрет у вас все что можно, начиная от Баз 1с до всего что плохо лежит.
# Оксана2012-06-05 19:06:29
Работала 3 месяца, эта гнида мне заплотил только за 1.5. Друзья Сидоров Евгений Геннадьевич открыл новую контору ООО "ФильтрАир" находится в БЦ Норд Хаус кто пойдет к нему передайте привет.