Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 14:55 27.04.2012
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошая компания. Замечательный коллектив. Недавно была ситуация когда один сотрудник (Семенов Иоанн - имеет свою студию Webinvite) забирал всех клиентов налево. С этой ситуацией разобрались. Теперь все отлично здесь. Я лично доволен.

Пока не заметил.

# Реальный клиент, которого кинул Юнисофт2013-01-24 03:39:47
"Аноним" - ты и есть тот мерзавец Даниил из Юнисофта. Который кидает клиентов. Желаю тебе того, чего ты заслуживаешь, подлец.
# Аноним2013-01-15 20:31:12
Этот комментарий написан Даниилом.......

Выше в адресной информации под самим комментарием:
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: -2
Одинаковый IP адрес!
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
...
Все положительные комментарии с одного IP-адреса
# Дмитрий2013-01-15 17:29:47
Враньё, я работал с этим человеком, он грудью за работу, за коллектив и работал без выходных и круглосуточно. Даниил на Ивана некрасиво писать. У Вас должна быть совесть.
# Андрей2013-01-10 14:17:58
За Иоанна и Антона не скажу, ибо не сталкивался. А вот Даниил аферист знатный. Видать "нашла коса на камень" :).
Судя по личному опыту и отзывам тут, думаю, что тем клиентам, которых переманили повезло!
# Сергей2012-10-01 17:55:07
Вы бы лучше сказали о задолженности по ЗП сотрудникам, работавшим у вас )) Например, Роме - программисту, на котором все держалось, который прикрывал вашу задницу с Опадирисом, Синемахолл и прочими разъяренными клиентами.
# Нина2012-05-21 17:52:00
Этот Иоанн и его приятель Антон создали без году неделя студию, устраиваются на работу в нормальные коллективы и воруют у них клиентов. Сталкивались уже с этой парочкой аферистов. Куча претензий к ним очень у многих работодателей.