Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 12:44 27.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2005

Почитала отзывы бывших «коллег» - ощущение, что на этом сайте собрались одни нытики.

Сама работаю в Мажоре больше шести лет и, как говорится, знаю всю «кухню» изнутри и не понаслышке.

Все эти сопли про «безумные штрафы ни за что», «руководителей-уродов», «прослушку, круглосуточный прессинг и штрафные санкции» напоминают истерику избалованных мальчиков-студентов, которые пришли в Мажор с одной только целью - чтоб их гладили по голове и 15 числа выдавали зарплату.

Ребята, вы пришли в крупную компанию, в которой надо пахать за зарплату – тут никого просто так не держат и деньги за красивые глаза не платят.

Живая конкуренция, жесткая дисциплина, огромный объем работы, приемлемая зарплата и, что ни говорите, бесценный опыт работы в таких условиях – вот что такое Мажор.

И если ты не можешь работать в таких условиях, если тебя, блин, бедного и несчастного, унижает, когда руководитель твой (возможно даже моложе тебя), требует от тебя беспрекословного выполнения процедур компании – это не проблемы компании, это ТВОИ проблемы. Значит, ты слаб для такого уровня и ищи себе теплое местечко где-нибудь в госорганах, на стабильной зп и полным соцпакетом.

Я не идеализирую Мажор – тут много своих головняков, которые возникают по ходу работы. Но если ты честно работаешь, работу свою любишь и готов расти над собой и преодолевать трудности – ты сможешь здесь работать. А если трястись над своим ЭГО, прислушиваться к каждому резкому слову от начальства в свой адрес (не без этого) и пускать слюни по поводу разного рода «жести» - это не к нам, это под «теплое крылышко» какого-нибудь родственничка. У нас работать нужно!

Ненормированный график работы

# Алексей2013-04-09 19:23:41
так живо все обсуждают, зав дело или не за дело им штрафы. И как бы ничего, что это незаконно. все эти 3000р, 1500р, 10 000 - это абсолютно, совершенно незаконно. Система штрафов, да еще такая отработанная. не боятся совсем ничего руководители.
# Дмитрий2012-12-10 23:55:45
Если тебе нравится,снятие отпечатков пальцев и проверки на детекторе лжи,и у тебя нет уважения к себе,то надо быть ебнутым во всю голову чтобы работать там занимаясь благотворительностью в пользу начальства.
# Алексей, used, работаю сейчас2012-11-28 01:30:53
Буду краток:
личная жизнь - времени не останется
кол-во работы - пахать-неперепахать
руководству - на тебя пох.. й

И зп уже будет делом десятым. Напишу заявление!
# Юсуп Валентинович2012-09-17 20:24:30
Дело не в нытиках....дело в мажоре...помимо жестких правил есть куча решений, которые являются несправедливыми...это и начинает бесить и вызывать негатив....ну и конечно минус личная жизнь...а для тех кому нравится думать на работе - это вообще не та компания...компания для людей-рядовых салдафонов, ибо думать не надо...только выполняй четко приказы...тупорыльство...а не БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ....нихера бесценного в этом опыте нет...либо вы очень ограниченный человек, если в таком опыте видите БЕСЦЕННОСТЬ....вы человек, а значит главный органом у вас является МОСК МАТЬ ЕГО...а не жопа как в мажоре....моск в мажоре не нужен...трофируется с годами...так после 6 лет - вы считаете себя человеком с большим опытом использования чего? мозга или другого органа? ну, если это для вас достижение - рад рад рад! еще раз рад!
# Мэйджорист2012-08-12 21:13:32
Суть отзыва - работа гавно, но, если нужна работа, то засуньте свое самоуважение и личную жизнь себе в жопу и пашите, пашите, пашите и пашите!
# Новенькая2012-05-11 17:03:01
Михаил, скажите, пожалуйста, в каком филиале Вы работаете? Думаю устроиться на 47 км МКАДА от Юго-Западной. Слышали что-нибудь о нем? Без опыта берут на должность менеджера по продажам? И сколько Вы учились? Извините за такое количество вопросов) И спасибо за ответы!
# Крокодил2012-05-06 01:21:40
цель продажи - продать
если продажи идут - какая разница с эго продавец или без оного?
и не вторично ли это эго в контексте данного обсуждения? мы типа о РАБОТОдателях говорим...
Пестование эго несомненно, хорошо, но это, наверное, в автобизнесе дело третье. Ну там творческая мастерская, йога, клуб юных поэтов, наверное, они да....

"мальчики с синяками под глазами, о которых ноги вытирают. -)"..... ребята, зайдите хоть в салон-то, посмотрите САМИ на этих типа "терпил", посмотрите фотки с корпоративов - ну есть там пара человек с синяками под глазами, но они не производят впечатления, что о них ноги вытирают :)

понятно, что многие ушли И ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ/ОБИЖЕНЫ, но тут все-таки обмен мнениями с целью подачи РЕАЛЬНОЙ информации, а не "насрать в ответ"....как-то уважайте себя больше, что ли
# Дмитрий2012-05-05 19:56:33
Анна, а вот я работаю в компании, не скажу в какой сфере, которая ценит и пестует эго своих сотрудников отдела продаж, мы - ЛИЧНОСТИ, продающие личности, команда профессионалов, а не мальчики с синяками под глазами, о которых ноги вытирают. -)
# ща напишу2012-05-04 23:38:43
Давай встретимся ! Напиши адрес, оценишь в живую ! Для такого кретина как ты ,расшифровываю . Писал где то не по правилам, так как писал быстро и не заморачивался ! Вот ты мудак реально ,слава богу больше не работаю с такими кретинами . И мне очень интересно что человек работающий и всем так довольный заходит и строчит здесь все это ! Вот пока работал не встречал ни одного сотрудника кто бы суда заходил ,лично у меня ни время ни желания не было !Я бежал к жене и детям и мне плевать было что про что говорит! Так вот вопрос что ты то тут делаешь у тебя походу навалом свободного времени ,но так только в отделе персонала .Интересно как ты умудряешься работая в мажоре отписывать каждый день в рабочее время ??????????Заняться нечем с телефона сидишь, так как твой мозг сподвигнул тебя вообще залезть суда ,чем твои мозги руководствовались ??Вот сижу я продаю все так ахуенно зарабатываю миллион и бля дайка я залезу посмотрю че там о моей любимой компании пишут о что же что же???? Да у меня в мыслях когда я пахал там не было такой хуйней заняться ,Так чтож ты за мудак то !!!! Да и я в шооооооооооколаде !!!!!Диалог с тобой вообще не имел смысла я с такими на месте разговариваю и причем не долго !!!!
# Михаил2012-05-04 20:44:36
Для Ща напишу: Боюсь Вас разочаровать, но двоеточие это не вселенский заговор, а всего лишь правила русского языка, которые, как все уже убедились, Вам - неведомы.
Вашу анонимную хробрасть в интернете - оценил.
Дальнейший диалог с Вами не имеет смысла.
Продолжайте пребывать в "шоколаде"
# ща напишу2012-05-04 04:13:34
Миша я с легкостью могу избавить тебя от желания вообще что либо коментировать
Мне вот больше итересно что все типа разные люди начинают во всех коментариях свой текст одинаково двоеточие для того то и понеслась .. отдел персонала жжет Высказываю что хочу дятел !ясно это тебе! че то не нравиться оставь телефон поболтаем
# Михаил2012-05-03 22:29:44
Для Ща напишу: Боже упаси Вас в чем-то переубеждать! Вы слишком высокого мнения о своей персоне, но к счастью, здесь речь вовсе не о Вас! Продоллжайте пребывать в своем "шоколаде" и избавьте всех от своих сумбурных речей, изобилирующих ошибками и ненормативной лексикой!
# Крокодил2012-05-02 17:58:18
Анне - молодец, так и вижу Вас за пулеметом...:) И вовсе не все тут нытики!
"ща напишу" -
1. Любая компания создается для получения прибыли. У Мэйджора, судя по рынку, получается.
2. Прибыль приносит только четкая работа по проверенным временем правилам. Никто не обещал, что эти правила будут легкими в исполнении.
3. Потока увольняющихся по причине малой зп в Мэйджоре нет.
4. Штрафы, унижения, пресс, зомби, ХОЧУ ЖИТЬ!! и пр. лирика - см. п.2
5. ......и бля не переубеждайте меня !!!!!!!!!!! - это особенно удалось. Пешы исчо.
# ща напишу2012-04-28 13:40:31
И что то я не понимаю михаил ,вы там работаете или нет ,и почему вы не знаете что и как на риге там любой продавец бывал и все прекрасно знает и о зп и о всем ,или вы сами по себе там работаете не с кем не общаясь ,чтото вериться с трудом ну а если вы получали болеее ста значит вы в продажах новых если конечно работаете действительно ,поработайте в used для остроты ощущений .на самом деле все люди разные ,но в мажоре только терпилы задерживаються и бля не переубеждайте меня !!!!!!!!!!!работал там не один день и не один год !!!!Вобщем щас я в шоколаде и мне пох)))))))))))))))))))))))
# ща напишу2012-04-28 13:29:50
Михаилу!!!! Я настоятельно вам рекомендую пойти поработать )))))))))))))и повыдавать машины )))))))))))))))))))))))) Почитай отзыв выше .НУ про фамили не знаю меня и моя устраивает и не мешает зарабатывать деньги и получать от жизни удовольствие а не проводить на работе по 14 часов в целях заработать 60 .
И мне интересно кто вам обещал 200 вы отдаете себе отчет что там руководитель получает 120 при полном выполнении планов .не не сходите поработайте потом еще вспомните этот сайт !)))))))))))))))
# Михаил2012-04-28 11:22:10
Алексею: А что там? Говорят, там надо не продавать, а "выдавать" машины! И очередь клиентов... И продавцы там под 200 тыр. получают. Конечно, для этого, вероятно, надо и поработать немного! :)))))))))))

Для "ща напишу": А еще лучше иметь фамилию Абрамович и отчество - Романович и тогда наверное точно полное счастье будет. И вообще работать не надо: только удовольствия получай от жизни. Вот только, к сожалению, не все абрамовичи...
# алексей2012-04-27 21:31:23
на Риге в USED отделе поработай продавцом... я посмотрю как у тебя оптимизма поубавится.
# ща напишу2012-04-27 17:34:49
дело не в том как там и что там ! эта компания для тех кто хочет в жизни только работать работать и работать не прожить жизнь в свое удовольствие ,а прожить ее на работе и только на работе не иметь детей , семью , нормальных друзей а не только коллег . Вы там получите свои деньги ,опыт , или что там вы еще хотите от этой конторы ,но никакого счастья вам там не видать. Работал я там не один год и видел всех этих зомби труженников ,а в итоге их увольняют либо сами уходят когда в душе так сильно начинает кричать ХВАААТИТ!!!ХОЧУ ЖИТЬ!! я все это видел и знаю огромное количества людей таких, а из вас уже сделали зомби ,а деньги не главное в жизни потом поймете ,их можно и подругому заработать если уж так их любите. Но настоящих денег никакому продавцу всеравно не заработать, так вот стоит ли жизнь то класть на это ?????
P .S работал в мажоре ушел и неизмеримо счаслив ,сечас имею свой бизнес причем совершенно в другой сфере !!
# Михаил2012-04-27 14:18:50
Все так! Очень многие работают и зарабатывают неплохие деньги! У меня последняя ЗП более 100 тыр. хотя я работаю продавцом всего полгода. Полюбому, оч.много зависит от филиала и руководителя. У нас нормальный РОП, и негатива никакого нет. А без опыта в продажах вряд ли где еще можно попасть в автобизнес.