Отзыв о компании ООО Пиар Глобал
Добавлен: 04:47 27.04.2012
Другие названия: ООО "Атон"

Описание деятельности:  Строительство. Компания одно только название остальное все фальш состудников нанимает на работу не имея офиса встречают на объекте. Договор не заключают одни только обещание ждити а потом кидают. Чувство безнаказоности сотрудник не имеющий договор юридический бессилен что либо сделать. Налоги не платят укрывается реальная информация об организации. Зарплату не платят люди ждут ждут потом уходят не дожидаясь выплат денег. Реального графика не существует. Действует система посредничества между реальными заказчиками. Генеральный директор "организации" Акимова Наталья Николаевна

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон нету. Обман да и только

Строительство. Компания одно только название остальное все фальш состудников нанимает на работу не имея офиса встречают на объекте. Договор не заключают одни только обещание ждити а потом кидают. Чувство безнаказоности. Сотрудник не имеющий договор юридический бессилен что либо сделать. Налоги не платят укрывается реальная информация об организации. Зарплату не платят люди ждут ждут потом уходят не дожидаясь выплат денег. Реального графика не существует. Действует система посредничества между реальными заказчиками. Генеральный директор "организации" Акимова Наталья Николаевна

# Имя моё слишком известно 2013-12-23 19:21:07
Она настоящия пиз -ка, я ещё удивляюсь как она вообще по земле ходит. Всё что тут в отзывах пишут чистая правда , она даже кидает соседеё с которыми живёт рядом. По имеющейся информации кто то из родствеников у неё есть в прокуратуре ,вот она похоже пока и не боиться .о в скором времени у неё будут большие проблемы и родственники ей не помогу . А это для информации: Акимова Наталия Николаевна 07.031979 г.р паспорт 4503 4000221 код подраздиления 772-085
# выводитель акимовой на чистую воду!!2013-11-20 16:13:26
P.S.........И ЕЩЕ,ГОСПОДА!!!!!ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ НАСТОЛЬКО ГРАМОТНЫХ ШТУКАТУРОВ,МАЛЯРОВ И Т.Д.И Т.П?А ВЕДЬ ПИШУТ,БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО ПО-РУССКИ!!!ВДУМАЙТЕСЬ!!!ЭТО Я О ТЕХ ОТЗЫВАХ,КОТОРЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!
# выводитель акимовой на чистую воду!!2013-11-20 16:00:35
Уважаемые друзья!ТО,ЧТО НАПИСАЛ ОЛЕГ ШТУКАТУР-ЭТО БРЕД!!!!!В ЭТО ВРЕМЯ НИ НА ОДНОМ ОБЪЕКТЕ НЕТ ШТУКАТУРОВ!!!Я ЛИЧНО КУРИРУЮ НЕСКОЛЬКО ОБЪЕКТОВ,УСТРОИВШИСЬ К НЕЙ НА РАБОТУ!!!СЕЙЧАС Я ЛИЧНО ЗАСТАВЛЯЮ ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ,С ТЕМ,ЧТОБЫ ЗАКОННО ЕЕ ОТПРАВИТЬ ПОД СУД!!НА ДВУХ ОБЪЕКТАХ МНЕ ДАЛИ ДОБРО НА ЭТО И ЕЕ ТАМ ПОДЖИДАЮТ ОПЕРАТИВНИКИ!!ФИРМЫ ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НЕ НА НЕЕ,НО ЮРИДИЧЕСКИ К НЕЙ ПОДКОПАТЬСЯ МОЖНО(СТ.159Ч.2-3)!!!ВСЕ ЗАКАЗЧИКИ С НЕЙ ОБЩАЮТСЯ,НЕ ГОВОРЯ НИЧЕГО О НАШИХ ПЛАНАХ!!ТЕПЕРЬ,ЕСЛИ ОНА ЕЩЕ СУНЕТСЯ НА КАКОЙ-НИБУДЬ НОВЫЙ ОБЪЕКТ(В МВД УЖЕ ДАЛИ ОРИЕНТИРОВКУ НА ВСЕ СТРОЙКИ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ)ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ПОВЯЖУТ!!!НЕ УВАЖАЕМАЯ Г-ЖА АКИМОВА-ВЫ ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ(ОЛЕГ ШТУКАТУР....ДА,ДА,ДА-ЭТО,КАК РАЗ И ЕСТЬ ЭТА ЖАБА НАТАЛЬЯ)И ПОДПИСЫВАЕТЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ,КАК ТОЛЬКО ВИДИТЕ ПЛОХИЕ!!!НО В ЭТОТ РАЗ,ПОПАЛАСЬ ТЫ ПО ПОЛНОЙ!!!Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЮ,В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ТЫ БУДЕШЬ ПОЙМАНА!!!Я ЗНАЮ,ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ(СЪЕМНЫЕ ХАТЫ,ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР-ОНИ ТОЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ)!!!ЛУЧШЕ УБИРАЙ СВОЙ СВИНЯЧИЙ ЗАД КУДА-НИБУДЬ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ,К СВОИМ СОБРАТЬЯМ-ОЛЕНЯМ,А ТО СЯДЕШЬ,А Я НА СУД ПРИВЕДУ ВСЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ ТЫ НАЕБ............ЛА!!!!ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ,КТО КОГО!!!!И ДЕНЬГИ ТЫ ВСЕ ВЫПЛАТИШЬ,В ТЮРЬМЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!!!! P.S.БЫВШИЙ СОТРУДНИК СПЕЦ.ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ,УСТРОИВШИЙСЯ К НЕЙ НА РАБОТУ!!!
# Олег штукатур2013-11-19 20:54:00
Блин, мы по-ходу на разных людей работаем. Нам платят все, проблем нет. чушь какая-то
# Мария2013-07-18 22:17:57
Ребята не верьте Акимовой, она постоянно говорит, что ее кинули, есть такая тема, после того как она моего мужа чуть в милицию не сдала, выяснилось, что она сама заказчиков кидает и очень сильно. Человек который ей дал заказ на Гоголевском бульваре, сказал, что она с него все что можно стрясла, а рабочим так и не заплатила, заказчик моему мужу все расписки данной особы показывал, после этого был большой скандал и фирму Атон перестали пускать на объект! Так, что у нее как не объект ее кидают, а на самом деле она со своим сожителям всех кидает!!!!!
# Мария2013-07-18 22:08:28
Мой муж в 2012г. проработал на данную гражданку 2 месяца и не копейки не получил, а когда у нас случилось несчастья и срочно потребовались деньги эта особа хотела сдать моего мужа в милицию, только из за того, что он попросил чтобы ему выплатили причитающиеся деньги. Вот уже прошёл год, а денег так и не выплатили. Мы тогда обошлись своими силами друзья помогли, а данная особа которая называет себя директором даже не выплатила ни копейки подумайте над этим!
# Павел сантехник2013-05-15 14:26:55
а мне чего не звонят?????
# Олег2013-05-15 14:26:16
и мне отдали долг. проработал месяц, деньги задержали и ушел потому. позвонили с отдела кадров, пригласили за деньгами приехать. заплатили еще проценты какие то за задержку зарплаты, небольшие, конечно, но приятно... по мне, так лучше поздно, чем никогда. так что удачи компании и заказчиков порядочных. Спасибо.
# Ольга. Я маляр-штукатур 5 разряда. Работаю полгода тут.2013-05-14 13:13:40
Людмила и Ирина, а вы, простите, где работали??? Вы же не работали нигде у нас и вот это все пишите! Не стыдно? Вы, Людмила, Наталье звонили, когда мы в офисе были и ее по телефону оскорбляли, она еще даже не поняла кто вы и откуда. Вашему мужу выплачивали деньги, я видела в ведомостях его фамилию и подпись, когда сама получала деньги по той же ведомости. Он просто вам не отправил, вот и все! Нам деньги все выплатили, а с такими как вы даже не о чем говорить. Сами не работали, ничего не видели и знать не хотите. Только оскорбляете всех и обвиняете! Нахалка!
# маляры2013-05-14 12:37:58
И нам вчера выплатили. Маляры.
# Александр2013-05-14 10:04:56
А нам с напарником все выплатили на прошлой неделе. Работали на гипсокартоне в марте, ушли тоже из-за задержки, да и квартиру под отделку предложили. На прошлой неделе ребята из отдела кадров позвонили, мы в офис приехали и получили деньги. Тогда, в марту их самих заказчик основной кинул, потому и была задержка. Но у меня нет претензий, всегда все реально говорят, что, когда и какие деньги. Задержки по выплатам бывают у всех, но поднимать кипишь типа вчера обещали и не дали, сволочи, кинули, ну, по-моему это глупо. Народ, вы телефоны не меняйте главное и вам тоже все выплатят, кому задержали.
# Людмила2013-04-24 23:57:22
Люди, вы что молчите? Я сегодня только что звонила на прямую линию Путина,всё рассказала! Еще буду писать на сайт Челове и закон. Меня она вообще обзывала,когда я посмела спросить о зарплате!
# Александр2013-04-24 21:47:15
Работал там в марте,одни слова,зарплату не выплачивают. Кидалово полное
# Александр2013-04-05 23:28:21
она не аферистка - она машейница каких свет не видел - наглая врунья и воровка
# Ирина2013-04-05 17:34:55
Помогите пожалуйста! Найдите управу на нечестных работадателей, сотни человек обмануты. здесь об этом человеке уже есть отзывы : ООО ПИАР ГЛОБАЛ , МОСКВА. ГЕН.ДИРЕКТОР - Акимова Наталья Николаевна!!! обманщица- аферистка, люди работают- деньги не получают, кидают просто на просто, так нагло и без страха. На каком основании , откуда такая у неё смелость, ГДЕ ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГДЕ ЗАЩИТА ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ ГРАЖДАН РФ???? СКОЛЬКО ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!??????
# аноним2013-03-25 22:23:06
это аферистка чистой воды!!!!! держитесь от нее подальше!!!
# Аноним2012-08-03 15:50:54
Адрес Акимовой Натальи Николаевны
г. Москва, Ярцевскя ул. д. 4,к. 1, кв. 33. домофон 33*0214 домашний тел. 8-499-149-90-76, м.т. 8-964-570-65-64
# Аноним2012-07-30 20:55:16
Адрес г-ж. Акимовой Натальи Николаевны
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 4, к. 1, кв. 33, домофон 33*0214
тел. д. 8-499-149-90-76, 8-964-570-65-64
Всем кого она обманула!!!!!!!!!!!!!