Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 01:45 27.04.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

Получил огромный опыт работы супервайзером у мерчей, научился выполнять работу мерчей

Жутко кидаловская контора...За последний месяц работы не получил ни копейки!Приходиться выполнять большой кусок работы, приезжал с роботы домой в 12 ночи а потом еще формировал отчеты, мотался по городу что дурной,забил на учебу и личную жизнь, вечно бесил Масловатый (дегенерат) своими звонками в пол 9 утра когда спал еще....Ну и конечно приходилось постоянно оправдываться перед мерчами что они заработали 100грн максимум за 2 недели роботы так как сайт хитро выводит зп плату только после отработки 2 недель и конечно приходилось очень быстро искать новых мерчей так как какойто очередной кинутый мерч отказывался работать и морозился от звонков изза того что он кинут....В компании ссплошние обманы, печати липовые договора недействительны и т.д.Вобщем сплошной негатив......
Если вы всетаки работаете в даный момент в етой гнилой компании мерчем или супером и Вы оказались кинутыми не поднимайте кипиш - можете позвонить мне по номеру 0933765961 и я думаю нам с Вами будет о чем поговорить, ну и наконец могу предложить работу в динамично развивающейся компании где платить буду вовремя и главное высокооплачиваемый труд...
П.С. Пишу не в роли конкурента а в роли доброжелателя чтоб знали и не теряли свое время в етой шарашкиной конторе..Так как я сам убил 2 месяца своей жизни там=)
Всем желаю хорошей работы и непопадаться в сети обманщиков

# Мерчик класса GOLD2013-01-22 03:24:04
1) "Ви просили мерчів виконувати за вас роботу, погрожуючи штрафами" - А вы свечку держали при этом разговоре?
2) "и не юридично освідчені щоб говорити про обман і махінації, це всього ваш висновок" - та вы ж сами только что обвинили его!(см.выше) Это ничего?
3) "Чомусь я і працюю і закінчую навчання, і особисте життя такожє. І мені нічого незаважає" - сидеть в офисе чаи гонять, и в 17..18 идти домой, конечно будет время на всё: и на личную жизнь, и на отдых и другое. А нормальные мерчи пашут! И люлей получают тоже мерчи! И виноваты всегда во всём мерчи, в любом магазине у дибильных зав.отделов! И отдуваются за всё мерчи! И трахают мерчей! Зато у вас всё в порядке с личной жизнью)) Ну и слава Богу))

P.S. Я також щойно виявив багато недоліків у ваших словах, як вам можна вірити??????)) Действительно
# Коля2012-05-02 17:55:35
Знаю не одного мерчандайзера, который зарабатывает норамльную зарплату ,не кричит что его обманули, ребята мне кажется у вас проблемы с взглядами на работу!
# Сергій-мененджер2012-04-28 04:35:13
Ви пишите що виконували великий об"єм роботи, поверталися пізно з роботи...ха-ха, брехня сама натуральна, якщо б ви так і справді працювали, то незакінчилось так погано для вашої кар"єри. Ви просили мерчів виконувати за вас роботу, погрожуючи штрафами...ви забили на навчання і на особисте навчання, і знову брехня, у вас ні того, ні іншого небуло, непотрібно відмазок таких плаксивих. Чомусь я і працюю і закінчую навчання, і особисте життя такожє. І мені нічого незаважає, напевне причина у вас і тільки у вас, і звинувачувати інших-це не по-чоловічі, а навіть принизливо. Опрадуватись вам приходилось через те що ви самі пообіцяли "золоті гори" людям, а спихуєете все на компанію. Про обман знову мимо...ви не юридично освідчені щоб говорити про обман і махінації, це всього ваш висновок. Ви пропонуєте роботу, так це вже жалюгідно, якщо виступаєш доброчинником, то без пропаганди....і знову у вас помилка у діях,хмм..так це ви внушеєте недовіру, я щойно виявив багато недоліків у ваших словах, як вам можна вірити??????
# Сергей2012-04-27 19:28:09
Вадим поверь мне как раз есть чем заняться....зачем работать на когото если можно чтоб на меня работали=)
# ООО Антиформ2012-04-27 17:32:26
Марикнформ наща родина? ты издеваешься? посомтрю как ты отреагируешь когда он за 2 месяца тебе нехрена не заплатит
# Вадим2012-04-27 13:01:05
увот такие вот и сдавали нашу родину в 2-й мировой. засранец!
Работаю и буду работать , платили раньшеи платят сейчас, ты просто мелкий свисток, которому бедному безработному нечем занятся!))))))))))))))))))) Шмаркач!
# 2012-04-27 02:21:00
Сергей, нет логики в твоих словах. Ты говоришь, что бедные супервайзеры с ног сбиваются, выполняя работу, и в следующем отзыве пишешь, что мне нечем заняться. Я не могу понять, работы у меня, как у супервайзера, полно или ее нет? Можешь не тратить силы, придумывая оскорбления. На меня это не действует, а свою нервную систему расшатаешь. Береги себя.