Отзыв о компании ООО ПРОСТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Добавлен: 00:35 27.04.2012
Другие названия: СЦ "АльфаLab"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alfalab.by
Эл. почта: info@alfalab.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв
Телефоны: моб. 375(29)625-00-30 / тел/факс 375(017)210-40-35

Описание деятельности:  ООО "ПРОСТЫЕ ТЕХНОЛОЛГИИ" торговая марка АЛЬФАLab является авторизованным сервисным центром по обслуживанию мобильных телефонов марки NOKIA и LG, Samsung. Сервисный центр осуществляет полный спектр услуг от диагностики мобильных телефонов до ремонта любой сложности.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Новое помещение, оборудование, инструмент

Заманивание на вакансию с указанием высокой зарплаты (от 3 000000 до 7 000000 бел. руб.), на самом деле все гораздо скромнее, нарушение трудового законодательства в плане рабочего времени (с 10-00 до 20-00, в субботу с 10-00 до 16-00), половина рабочего времени уходит на регистрацию проведенного ремонта телефона перед производителем ( в особенности Samsung), ужасная техподдержка в особенности Samsung, малые сроки ремонта с условием иногда медленной доставки запасных частей производителем и соответственно ремонт инженеру неоплачивается (неоплачивается так же иногда если не правильно "отчитал" или с ошибками, за повтор ремонта в течении гарантии)....и еще много мелких ньюансов о которых узнаешь когда уже подписал контракт на 1 год с испытательным сроком с тарифной ставкой 1 000000 бел. руб.....(кстати контракт составлен с многочисленными нарушениями трудового законодательства, юридический адрес указанный в контракте полная липа...я отправлял туда заказное письмо с заявлением на увольнение - вернулось через 4 дня назад, так как адресат сменил юрадрес) - соответственно липа контракт.....Но самое главное это отношение руководства фирмы в лице зам. директора Гродникова А.В. - наплевательское.....типа "вы сами работаете до 20-00 по своему желанию, хотите работать - интернет в помощь" - вот и все обучение и техподдержка. Система оплаты со слов руководства сдельная, на самом деле очень мутная, так как регистрация "отчитка" отремонтированных телефонов производится на сотрудников Минской фирмы АльфаLab и моя фамилия нигде не фигурирует, я веду собственный учет (отремонтировал около 32 телефонов за этот период) на листе бумаги и затем руководитель в Минске решает в конце месяца за что заплатить а за что нет (часть зарплаты перечисляют на карточку а часть в конверте). Как итог за почти 18 рабочих дней я по увольнении получил всего-то 550 000 бел. рублей. Вот и решайте идти на работу в такую фирму или нет.

# Ирина2012-11-23 11:26:10
ужасное место.особенно девушка-администратор.кто ее вообще мог туда определить???