Отзыв о компании Ренессанс Жизнь
Добавлен: 18:39 26.04.2012
Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Спасибо за школу жизни :)

Работала в компании год, спасибо могу сказать, только за школу выживания, самообороны. Начальству абсолютно наплевать на сотрудников, работают видимо под девизом "незаменимых людей не бывает", повышения можно добиться только, если ты подставляешь других людей и полностью под начальством. Никакого социального пакета и крошечные зарплаты, которые не соответствуют объемам работ. Департаменты постоянно ругаются между собой. Сотрудники посылают матом и никого это не волнует, если хотят кого-то убрать, то делают это разными способами, могут даже кого-нибудь попросить написать служебную записку с ложными показаниями.
Очень обидно за компанию и людей, которые там работают. Очень хочется достучаться до руководства, чтобы решить данные проблемы, ведь не зря такой огромный кадровый поток. Еще "замечательный документооборот". Вы сразу будете и бухгалтером, и финансистом, и юристом. Вносить правки, исправления и тд и тп всё на ваших плечах.

# Алексей2013-09-14 19:12:44
Мария, вы видимо ошиблись, это ложь, все что вы написали
Вы с таким настроем далеко не пойдете
# Елена2012-12-18 00:25:32
отзыв полезен
# Татьяна Шабашова2012-11-22 16:03:37
Сергей, я сВами полностью согласна. А я была еще и на осеннем форруме в Турции. впрочем уже не первый раз. Это класс!
# Татьяна Шабашова2012-11-22 15:59:02
Я работаю в компании 6 лет. и не все сказанное - правда. к сожалению, если вы приходите на работу отсидеть- да и отношение такое же. если работаете честно, никто ничего не выжимает, работайте честно, и деньги будут. что касаемо зарплаты- может быть для вас зарплата от100 000 -это крохотная зарплата, лично я благодарна компании за возможность зарабатывать. а то, что нас в десны не целуют, а с чего бы это? Это норма крупной компании, а не выживают только слабые, а сильные крепчают
# Сергей2012-05-03 20:45:40
Вы знаете, я могу посетовать только лишь на то, что летом бывает жарко в офисе. Не знаю, как вы, а я себя считаю трудоголиком. Часто остаюсь и до 9 вечера работать и позже. Но не потому, что не справляюсь, а потому что мне сама работа нравится и коллектив. И добавлю, что я не один такой, очень часто можно в офисе часов в 9 - 9.30 встретить коллегу с бутербродом, который и поделится и поддержит тебя) По поводу увольнений - меня это не коснулось, наоборот, по результатам аттестации ЗП даже подняли. Опять же все зависит только от Вас. Еще отчетливо замечаю, как молодая кровь легко вливается в коллектив. Не так давно, сам был на мероприятии - "Весенний Марафон"....скажу честно, получил море впечатлений, много нового узнал о руководстве компании и их умениях. Очень зарядился. Так что, надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы найдете такую же работу, как я нашел здесь. Желаю удачи!