Отзыв о компании аргус пайплайн сервис
Добавлен: 18:16 26.04.2012
Другие названия: апс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Коми, Краснодар, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфа
Телефоны: 495 741 48 17

Описание деятельности:  оборудование для нефте-газовой отрасли (сварочное оборудование для трубопроводов)

Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2012

дружелюбный коллектив

Почитав предыдущие отзывы ужаснулась и в то же время обрадовалась, что так все получилось... А получилось вот что - устроилась на работу с 01.03, работы толком нет, хотя обещали просто завал, перпектив тоже нет, сидят все друг на друге (в одном кабинете нас было 6 человек!!! благо девочки просто изумительные), офисов у компании много, основной просто хуже некуда, но там есть хотя бы кухня для сотрудников... Так вот просидела я там 2 месяца и они меня вынудили написать по собственному желанию без всяких объяснений. Пригрозили записью в трудовой книжке "в связи с неудовлетворительными результатами испытания". На мои вопросы "В чем причина?" отвечали, что не могут сообщить мне данную информацию. Не советую устраиваться туда, скорее всего компания в глубоком кризисе...

# Не важно уже2012-04-27 16:54:25
Прочитал отзыв - как в зеркало посмотрел. То, что в Аргусе кризис - это явно. Точнее даже, что кризис в головах управленческого звена данной компании. Тотальное неумение и чудовищный непрофессионализм по всем направлениям деятельности. Обходите стороной эту шарашку, если Вы являетесь профессионалом, порядочным человеком и знающим себе цену сотрудником. Для этого работодателя Вы будете врагом. Рекомендую не использовать навязываемую корпоративную мобильную связь: сверх лимита в 700-1000 руб/месяц вычтут из зарплаты (из той половины, которую платят качестве премии).
И ведь что удивительно: на плаву до сих пор. Можно устроиться чтобы пересидеть или перебиться пару месяцев с целью получения каких-то средств к существованию. Но такие монстры на глиняных ногах рушатся за день.