Отзыв о компании ЗАО Стройефтегаз
Добавлен: 15:22 26.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zao-stroyneftegaz.ru
Эл. почта: Reception@zao-stroyneftegaz.ru
Регионы работы: Калуга
Телефоны: (347)277-17-87

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Генеральный директор компании Самойлов Юрий Анатольевич и действующий главный бухгалтер Галеева Эльвира Ильфировна. Сразу скажу что предприятие не планирует дальнейшей деятельности, на балансе предприятия не числится имущество, даже спросить с ген.директора вы не сможете, его квартира на нем не числится, сам прописан в другом регионе, даже говорили, что предприятие может закрыться в любой момент (создано много клонов данной компании, такие как ЗАО СтройНефтеГаз-7, ЧОО СтройНефтеГаз, Кислородмонтаж-Уфа). Ген.директор не платит заработную плату работникам, здесь идет "игра на выживание". Уволившимся сотрудникам тем более ждать денег не приходится, их увольняют за прогулы, по статье, причем не всем выдают назад трудовые книжки. Текучесть кадров здесь невероятная никто не работает больше трех месяцев. Люди кто идет в эту шараж-контуру будьте бдительны, на собеседовании Вам будут обещать большую зарплату, в действительности это не так. Как один из аргументов, могу сказать, что при заключении трудового договора в оплате труда будет написано "согласно штатному расписанию", таким образом сами понимаете даже если будете решать дело в суде, никаким образом вы не докажите какая сумма была указана при собеседовании. Рабочие кто работает на объектах при завершение строительства не получают никаких денег, ведь согласно трудового договора там написано, что по окончании выполненных работ произведется оплата. Фактически вас будут кормить завтраками, что организация ждет поступления и как только деньги поступят с вами расчитаются. Для полной уверенности чтобы не идти в эту компанию могу предложить просто набрать телефон организации (347)277-17-87 и спросить когда будет зарплата (представьтесь какой-нибудь фамилией), в ответ услышите выше сказанное. Надеюсь, это вам поможет.

# впоепл нл2013-03-09 17:25:42
Орынчук Иван Кузьмич гандон конченый, если прочитает это, то хочу сказать что сука гореть в аду ты блядь будеш синим пламенем, и дети твои и внуки, тварь, что б ты здох хуёвый недоносок
# Солоник 2013-03-02 04:10:02
Языком чесать каждый может,кто то за него впрегся?
# Манек2013-03-02 04:03:12
Говорят еще Самойлов за границей,в Риме,и жена ему не нужна,потому что у него любовница с Сардинии,и все бабки в ОФФШОРАХ. По номеру счета можно качнуть обратно ?
# Татарча2013-03-02 01:39:14
Бла бла бла,а конкретика есть какая то,говорят его свои же в трубу заварили,и хуярит он на украину.ПОЛИТИКА!
# 46572012-12-21 13:49:47
Ребята !!!!кто работал на эту гниду!!!!обратитесь к судебным приставам...у них список 84 человека кому вернут хоть какие то деньги. сейчас они ездят имущество арестовывают. цурюпа 95 кабинет 502
# владимир2012-12-06 20:11:06
мочить их надо сволочи!!!!!!!!!!
# не известен2012-12-03 20:31:52
Да Самойлов ТВАРЬ ещё та!!!!!!!!
# Аноним2012-11-30 07:53:05
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ звоните главному бухгалтеру Галеевой Эльвире Ильфировне, она себе зарплату перечислила, может с Вами поделиться тел.8-987-62-81-705, словам о выплатах не верьте, врет всем, всегда
# татарочка 2012-11-19 14:13:44
Генеральный директор Самойлов Ю.А. кидалово ещё тот, не верьте и не ходите в эту шараш - конторку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# александр2012-11-17 14:05:50
Все кто работал в СНГ Уфа прошу связаться со мной по тел.89874898321 Для коллективного написания заявления в суд о нарушениях прав трудящихся!!!! Кто работал в Выборге,Череповце и Оренбурге!!!
# Альберт2012-09-11 13:10:27
Проработал в этой организации не более 6 дней,но и этого мне хватило.Организация хуже не придумаешь,такое впечатление что окозался в 90-х,зарплату платить не собираються,до сих пор не могут расчитаться со мной за 6 отработаных дней,хотя я уже как месяц уволился.