Отзыв о компании ТД Гермес-Трейдинг
Добавлен: 14:03 26.04.2012
Другие названия: ООО "ТД Сова плюс компания"

Регионы работы: Донецк, Макеевка

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

---

На настоящий момент новое название бывшего «ТД Сова плюс компания» – ООО ТД «Гермес-Трейдинг». Руководители: Голубев А.А, Костырев В.С. Директор и в том числе подставное лицо – Балахнин Н.И. Костырев В.С. Так и оставлся греб…. ****. «Гермес Трейдинг», находится фактически ул. Терриконная 1, это район МИСИ, остановка студенческая. Юридическмй адрес Донецк, ул.Артема 143д. Коллектив составляет порядка 10 человек,никто из них не трудоустроен, зарплату людям также дают, если не задолбать. Морально давят на человека, чтобы он сам ушел с работы и оставил им свою з/п, которую они обещают при трудоустройстве отдать!!!. Костырев покрывает матами своих подчиненных, кинул уже две фирмы(этов Гермес-Трейдинг) и на этом не остановится.Сам он из с.Родинское, его мамаша там держим магазин небольшой куда он и толкает свой ворованный товар. В месяц проводится официально 2 накладные, хотя снабжают товаром всю Донецкую область. Люди не идите работать к этому человеку, он ***,не умеет работать и общаться с людьми,занимается кидаловом поставщиков и подчиненных!!

# Аноним 2 (работал(а) в этой компании)2012-07-05 18:57:23
Я поддерживаю Анонима! Все верно пишет! Там бордак конкретный! Бухгалтера нет, торговые убегают, операторы в том числе!!!!Они работают в убыток, у них продаж нет никаких, на складе никогда товара нет! Балахнинаи Лешиного папашу еще намахивают на деньги!!!! А Костыреву надо лечиться, у него с головой не все в порядке. Вы бы слышали как он разговаривает с поставщиками и клиентами,я уже молчу за людей которые приходят туда устраиваться!!!!!А Леши хитрый пиздабол, он и Костырева наебывает на бабки-на складе полно товара виртуального. А зарплату надо выбивать постоянно,а еще они ее любят делить - давать по 200 или по 300 грн, особенно Леша. Короче руководство -говнюки гребанные!!!ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!