Добавлен: 10:07 26.04.2012
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не могу писать ложь, т.е. что-то положительное.

Купил пельмени. Когда открыл пачку-нашел продукцию из которой торчал кусок полиэтилена, а также скреплённые белой шворкой между собой пельмени. Позвонил в компании. Обещали взять продукцию на экспертизу.Приехал мужчина из "Останкинского мясокомбината", как он представился "Просто водитель". Хотел забрать брак без документа подтверждающего то, что он был передан ему на экспертизу.Короче. Хуже этой компании выпускающей аналогичную продукцию я не встречал. Теперь порядка 20 моих знакомых семей не покупают это г.... Да еще у сосиски "Останкинские". теперь даже продавцы в магазине предупреждают, что это из "Ост..... и лучше не берите. Буду стараться привлечь больше людей убедить не покупать продукцию данной фирмы.А в самой фирме, отношение к своему браку и к жалобе покупателя наплевательское. покупателей-

# Виктор Корнилов2015-03-11 19:25:34
Да ладно останкинские пельмени беру 75 руб 500 грамм за свои деньги очень вкусно, взял ложкарев за 200 руб кг ел и давился
# Елена2015-01-15 13:21:38
Пыталась устроится на работу в это предприятие,фасовщицей,отказали,по причине нет трудовой,но если она утеряна,значит так нужны квалифицированные специалисты с московской пропиской!!! Я 9 лет проработала на мясокомбинате,дошла до начальника цеха,пришлось уйти из за болезни матери. Отказ в принятии на работу по причине утерянной трудовой книжки не законен! Столько в интернете пестрит о нелегалах там работающих-не верила,а теперь знаю точно это именно так!Когда сидела ожидала приема в отдел персонала,вышел с проходной бомжеватый человек в тулупе,я вышла покурить и спросила у него работает он тут,как работа вообще. Ответил он мне на ломанном русском что работает, не поняла в каком цеху по причине сильного акцента,что живет тоже на заводе и вышел встретить кого то. Сказал что не надо устраиваться сюда,плохо тут,мало платят,матом обзывают...Говори много,но быстро и с акцентом,больше половины не понять что говорил. Но если делает пельмени такой человек,то понятно какое качество) Им бы проверку на уровне прокуратуры.
# Валерий2015-01-15 13:07:00
Продукция этого комбината реально оставляет желать лучшего,раньше сардельки покупаешь они вкусные сочные,а сейчас бумага. Отношение к людям поганое,а что вы хотите?У них нелегалы на территории и живут и работают в цехах,грязь,скотское отношение ко всем и к рабочим и к покупателям! Не надо в коментах лгать про учтивость и кто то что то объяснит,там хамское отношение. И соответственно и продукция такая) После того как мастер обматерит,работник насрет в котел))) Москвичей вообще не берут на работу,на них не поездить найдут управу сразу,а от нелегалов и получаются такие пельмени)
# Александр2014-02-01 17:26:31
*Спасибо* за отзыв на счёт пельменей! Работа конкурентов на лицо!!!
Это лестно!
# Димон2013-10-04 16:23:51
ОСТАНКИНО ГОВНИЩЕ, И ВООБЩЕ ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ СОМНИТЕЬНЫ
# Сергей2013-03-02 08:38:36
Тоже не беру и не советую.Желудок дороже.
# Григорий2013-02-21 14:30:48
Похоже Вы проявили себя на данной работе не очень хорошо.Наверняка уволили.Поэтому так все плохо.Беру только продукцию Останкино.Качество гаоантировано.
# Елена.2013-02-21 14:27:44
Полная чушь.Писала рекламацию.Очень приветливые и компетентные начальники цехов.Все объяснят,да еще лично прикатят.
# БСВ2012-06-23 19:53:06
Полный бред вы вообще написали!!! Тыщу лет покупаю их продукцию и ничего. А тут нашелся.. Просто скажи, что с работы пырнули и ты зол на них! А то расписал тут, пельмени он купил ИМХО и вообще причем тут то, что ты купил? Тут о работе говорят
# дмитрий2012-04-27 15:13:34
а какая связь между покупкой пельменей и работой предоставляемой работодателем?