Отзыв о компании Аптека Лекрус
Добавлен: 00:24 26.04.2012
Другие названия: ЗАО "Айпара и Компания", ООО "Дедушка и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: Аптека Лекрус
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 3630072

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ни каких

При устройстве на работу обещают зарплату одну, выплачивают совсем другую сумму, в том числе "конвертик" из них половину не доплачивают, на это находится уйма причин. Каждый месяц снимают по 500 руб как бы за недостачу, а инвентаризация проходит раз 3-6 месяцев, при том что она прошла нормально. В отпуска не отпускают, больничный оплачивается "копейки", за неделю меньше 1000 рублей. В свой обеденный час ты должен работать, для этого даже чайник забирают что бы ты не сел пить чай. На перекур ты можешь выйти не раньше чем через 2 часа, а то и 3 часа. Смена заканчивается в 7-00, ты не можешь уйти домой потому что работа не закончена, руководство смены подходит к охране и никого со склада не выпускают до тех пор пока все не сделаем. Т.е. получается после 7-00 работаешь на благо руководства склада, т.к за переработку получаешь хорошо если половину. Ребята те кто собирается устраиваться на этот склад прежде хорошо подумайте, в зарплате обманывают, каждый месяц "отстегиваешь" за какие либо ошибки, отношение НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и т.д.

# Галина2012-08-01 01:43:00
Вот такие Акифы по ходу там и лопают гематогенки и аскорбинки)Тот отзыв тоже читала про людей с аула))Акиф с аула))Хи)
# Галина2012-08-01 01:40:16
Господи,хорошо,что зашла почитать отзывы.Как раз на склад и собиралась устраиваться.Мне удобно,что рядом с домом тут.Но теперь и речи быть о такой работе не может.Спасибо,что делитесь информацией,а вообще один раз бы меня не выпустили вовремя,сразу бы удрала оттуда и жалобу в трудовую инспекцию написала.Я к тому же курю,не каждые 5 минут,а раз в час -полтора по 5 мин.Это положен такой перерыв везде-и в армии,и в тюрьме и на работе.Хочу в туалет иду,хочу-курить пойду и никто мне приказывать не имеет права на что мне свои 5 минут тратить.Первый раз такой бред слышу.
# Акиф2012-05-04 04:46:49
чайник отбирают потому что такие как вы аноним приходите на работу в ночь баклуши бить а не работать и курить бегать через каждые 5 минут и при этом ещё хотите оклад получать и дополнительные деньги в тех самых конвертиках,кому то дают кому нет.Дают трудягам ежемесячно премию,но вы в их разряд не вписались и зачем фирму грязью поливать.А переработки всегда оплачиваются и не кто никого не держит,те кто хотел заработать всегда оставался.я так понимаю вам надо искать место где ни нужно работать и при этом зарплату получать ,да ещё на больничном сидеть!