Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 23:48 25.04.2012
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Лена Кузьменко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Не помню

Ох уж, эта Мирослава Трандаш........ устала я то нее, Тупая (как и я), но руководство таких любит, тогда в сравнении с ними они умные. Но откуда деньги у Мирославы на новый дом и машуны, не с корпоротивов ли экономия?

# Мария2013-01-18 13:07:51
не знаю как насчет "тупая". но за то время как она в декрете - компания разваливается. сотрудники отдела персонала не могут дождаться когда она выйдет. уже устали от тупого руководства новыми директорами по персоналу. это уже третий по счету....... она профи с большой буквы. умела всех держать и мотивировать. и человек очень хороший и добрый. я ее знаю!
# Виктория2012-05-14 00:47:17
Лена, как Вы могли устать от Мирославы Трандаш, если на момент написания отзыва несколько месяцев позицию директора по персоналу занимает Мария Чумак? Действительно ли Ваши слова адекватны? Либо, отзыв автоматически пролонгируется с обновлением даты. Тогда вопрос к доверию информации на сайте…