Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 20:35 25.04.2012
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Валерий Король (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Из положительных моментов:
1. Отношение там шикарное, других слов нет, обалденное, хорошие профессионалы!
2. Лечат очень аккуратно и комментируют-не страшно:)
3. Обстановка уютная, не страшно идти на лечение.

Из отрицательного, так это что там очередь и пришлось долго ждать консультации!

# Галина П.2012-05-17 16:53:03
Хотелось бы сказать, что настоящий врач-это еще и тот, кто может дать дельный совет, к тому же( в моем случае) бесплатно. Пришла на консультацию в стоматологию «Все Свои» и врач посмотрел на мои зубки на панорамном снимке и посоветовал лечение, сказал, что можно обойтись обычным домашним лечением, и он был прав. Некоторые отвары действительно хорошо лечат десны и заживляют болящие ранки!
# Киска2012-05-09 20:15:24
Главный показатель стоматологии все свои это качество работы и прекрасный результат. у меня муж вылечил себе все зубы до единого, хотя возможности таковой как нам сказали в других стоматологиях не было. сейчас он очень рад, что зубы стали прекрасными. спасибо главному врачу стоматологии "Все Свои" Якубову
Эльёр Шухратович. вы молодец.
# Сергей2012-05-09 19:23:10
Лечу свои зубы только в все свои, очень нравится эта стоматология именно тем, что здесь очень грамотные врачи , качество обслуживания хорошее, а самое главное достигнутые результаты после лечения. меня полностью избавили от кариеса и вылечили пародонтит. спасибо вам огромнейшее.
# Арина2012-05-08 23:42:56
Никогда ничего подобного в все свои не видела типо очередь и все такое,может конечно и бывает но явно не каждый день. Врачи здесь действительно изумительные, лечат прекрасно совершенно без боли. Мне вылечили много зубов, и сделали отбеливание. результат 5++++!