Отзыв о компании ООО"Русмода"
Добавлен: 16:47 25.04.2012
Другие названия: Alexander Terexov,IRO, American Retro,
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alexanderterekhov.com
Телефоны: 84956604902

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов

Никнейм: К.К (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не скажу, что их много, но все же есть: 1-офис в центре, стильный,уютный и красивый. Официальная заработная плата..пожалуй все.

Ооо..ну тут есть чем поделиться!!
РусМода не что иное как гнилая конфетка в очень красивой обертке, в которой уже давно завелись черви. Не знаю как там надолго задерживаются рядовые сотрудники. Руководство -хамье, которое не считает тебя за человека. Слишком много пафоса, слишком много претензий на сходство с западной компанией...но никакой корпоративной этики и уважения к людям которые на них работают.
Работают одни зомби -ящики которые тараторят не пойми что, не разобравшись в сути дела, либо личности как И.Н., о которой сложилось крайне неприятное впечатление с первого дня работы.

# Виталий2012-09-06 23:36:41
Внимание, все отрицательные отклики подвергнуты цензуре! Удалены целые предложения , все имена и ФИО. Хочется получить ответ от владельцев ресурса по какой причине это сделано? Какой смысл отправлять свой отзыв, если он затем будет подвергнут модерации?
# К.2012-07-16 02:43:00
Отличная компания, хороший дружный коллектив, очень красивый офис, видно что руководство заботиться о своих сотрудниках. При мне сам никто не уходил, развечто с производства. А тех кто пишет видимо с треском уволили за плохую работу. Хороших сотрудников у нас очень ценЯт, всегда войдут в паложение, премии заплатят. Работаю и буду работать дальше
Отличная компания, очень дружный и отзываемый коллектив , красивый офис в котором приятно находится , чувствуется забота руководства о сотрудниках , я очень довольна и счастлива работая в этом офисе .
# Кобра2012-06-15 19:37:00
Соглашусь с комментиарием. Хотите увидеть лицо компании? Позвоните на рецепшен и вам ответят: "Т./М., здравствуйте". А уж о корпоративных отношениях и речи там нет, каждый сам за себя. Жаль по-настоящему профессиональных сотрудников, которым приходится терпеть хамство и непорядочность окружающих коллег и руководителей.
# Вера2012-05-16 19:05:37
Деньги решают все, к сожалению(((