Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 13:53 25.04.2012
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Вежливы и обходительны

Пригласили на собеседование на вакансию директор филиала.В итоге выяснилось,что сначала надо поработать младшим менеджером,потом старшим менеджером,потом старшим старшим ,а потом,если повезет,ты станеш великим директором филиала ,наверное в каком-нибуть Кукуевском районе.На мой резонный вопрос:Какого...уя??? морочить людям органы малчык Юрий Николаевич мило хлопнул глазками и заулыбался....,мол работа такая...
Суть работы младшего менеджера-ходить по домам и квартирам и предлагать купить фильтры для очистки воды.
РЕШАТЬ ВАМ...

# Лена2013-08-27 21:53:32
Ты зайди в СИЛЬПО и попросись стать управляющим! Там таких ценят! сразу назначат как пройдешь работу продавцом. зам. нач. отдела, начальником отдела, администратором, и потом уже УПРАВЛЯЮЩИМ! Быстрый карьерный рост, главное твои амбиции и каких то 5-10 лет и зп уже не 2000грн а целых 8000грн!
# Анатолий2013-08-27 21:48:23
Поставил себе систему очистки неделю назад в Балаклаве, у нас в доме человек семь поставили. тоже сомневался особенно жена не лохотрон ли это, а два дня назад дали напор воды Водоканал (у нас в Балаклаве большое давление) начало что то капать. Я перекрыл воду как показал установивший мастер ,перезвонил диспетчеру так они с утра сразу приехали все устранили БЕСПЛАТНО! У нас слесарь 80 -100 грн берет только за прийти!?я думал ждать неделю прийдется. Вот это сервис я понимаю! А вода хорошая даже кошке нашей нравиться пьет только из питьевого крана!
# Жанна2013-08-27 21:36:38
У нас на Остряках( Севастополь) проводилось собрание с жителями , мне как матери одиночке по льготе тоже предложили поставить систему очистки воды"МЕЛУС", пока я думала советовалась с мужем бабки пенсионерки все 5ть станций для льготников разобрали, а мне не досталось, но я у парня Никиты попросила чтоб, мне как нибудь поставили все таки у меня тоже льгота. Так хорошо что у нашей соседки из 12 й квартиры трубы были старые и заделаные в плитку. ей не смогли поставить, а мне поставили эту систему. Пользуюсь уже 5 мес. вода отличная, сынишке все на ней готовлю и купаю в ней, вода супер!! Рекомендую всем подругам, четверо уже поставили. Спасибо ребятам, хорошее дело делаете!
# Антонина Ивановна2013-08-12 02:41:45
Установила себе данную станцию,хотя изначально доверия не вызывали молодые специалисты, много раз обжигалась, но всё же беспокоясь за своё здоровье решилась, очень довольна пользуюсь уже 8месяцев, через 6мес. как и обещали мне перезвонила девушка договорилась о встречи с мастером, хотя мало верила, что вообще их найду!!!, мои догадки оказались ложными!!!!!!!!, ребята молодцы, компетентные люди, а конкурентам я хочу пожелать больше просто работать над качеством товара,и умением общения с людьми!!!!!
# Виталий 2013-02-26 01:50:28
Будьте бдительны!

Данная компания обманывает людей, поищите отзывы в интернете.
# Светлана2012-12-07 20:34:49
В полне доступно рассказали о работе все понятно, а вы чего хотели сидеть в офисе и штаны протирать это уже не СССР где работал один а получал деньги совсем другой "хочешь жить умей вертеться", а вообще работаю нравится.
# Евгений2012-10-24 17:34:26
Спасибо. не стал звонить ;)
# станислав2012-09-16 14:54:37
я тоже прочитав улыбнулся! вы наверное блондинка? ! меня на работу принимал Ю.Н. очень профессионально и простой самое главное ,открытый человек.
# Егор Александрович2012-07-24 21:10:00
Скорее всего не Вас прегласили,а Вы сами пришли.Это во первых.А во вторых если Вы такой умный,неужели думали что Вас прям так сразу возьмут директором???И к стати этот "малчык",как Вы его назвали заработал в свои годы столько,сколько Вам с вашим умом врядли удастся!!!!!!!
# Саша2012-07-21 22:58:23
я за неделю стал старшим менеджером и теперь зарабатываю до 3 тысяч грн. в неделю и теперь решайте плохая работа или хорошая...
# Саша2012-07-21 22:54:13
ты просто идиот если такую х-ню пишешь, сначала разберись, а потом пиши...
# Александр2012-05-17 17:32:28
Спасибо, что объяснил, а то собирался ехать к ним.