Отзыв о компании ООО РусСтрой
Добавлен: 13:31 25.04.2012
Другие названия: ООО "Рустройка"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rys-stroi.ru

Описание деятельности:  Разорвала договор именно с ООО РусСрой, очень-очень плохо сделали отделочные работы в моей квартире, практически к концу срока окончания работ по договору только на 1/5 работ выполнили, штукатурка на стене отвалилась-переделывали, по смете и то что переделали, тоже в стоимость повторно включили, гребенку в туалете вообще неправильно собрали, радиатор-уже другая фирма переделывала-вообщем -халурщики и мошенники. и правильно их по всем сайтам ругают, лучше не связывайтесь!!!

Никнейм: Сергей Ворожейкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны - только на словах.

Проработал в этой конторке немало времени и знаю их подноготную. Все специалисты компании готовы пойти на любой обман, лишь бы выманить как можно больше денег у заказчиков. Врут все от сметчиков до директора. В ходе работ стоимость ремонта повышается в полтора-два раза. Насчет мастеров: текучка невообразимая. Без зазрения совести выставляют на ремонт дешевых "мастеров" с минимальным опытом работы. РусСтрой? Даже не думайте!!

# Ася2012-10-14 02:51:34
ужасная фирма!!!обдирут полностью.качество не соответсвует цене. лучше найдите через сарафанное радио простых людей мастеров. 100 раз лучше и дешевле сделают.РУССТРОЙ ОБОЙДИТЕ!!! ЛОХОТРОН!!!
# Андрей2012-04-25 13:38:58
Всё правильно люди пишут. Заказал у РусСтройСервис ремонт санузла. Демонтаж сделали и остановились. Каждый день звонили и обещали прислать мастера - так и не дождался. С трудом вернул свои деньги.