Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 12:04 25.04.2012
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

из всего сброда который там работает, есть небольшая кучка порядочных и умных людей.

ну вот добрался, чтобы написать отзыв об этой "чудной" компании.
что могу сказать, место ТУХЛОЕ. руководство не вменяемое полностью, постоянно врет и недоговаривает, обманывает и мотивирует людей пустыми обещаниями которые НИКОГДА не выполняет все это же относится и к Марии Агафоновой-руководителю отдела кадров. Как тут ее(Марию Агафонову называют по отчетсву я удивляюсь. Человек с большими амбициями и мозгом как у инфузории туфельки. полностью не компетентна в своих прямых обязанностях, ничего не знает, работает по принципу обмана, хитрости и каких-то других психологических приемчиках, КАК она руководит отделом я понять не могу. Врет в глаза, отказывается от своих слов и обещаний, закрывает вакансии по принципу мы кого-нибудь возьмем, чтобы директор не орал, а потом трава не расти. Текучка ужасная, отношение к работникам свинское. Что говорить о том, что всем сотрудникам велено ходить на обед ТОЛЬКО после того как поест руководство, и не дай БОГ!!!прийти в столовую в то время как там ТОПы кушают!ору будет на все контору.)заставляют выходить работать в праздники без каких-либо доплат, Трудовой кодекс люди не читали, а когда им намекаешь, что они делают что-то незаконно и не правильно тебя лишают премии. Руководит компании молодой мужчина. в прошлом ребенок из очень обеспеченной семьи, который уде\\же давно вырос, а вот замашки остались. человек не понимает НИЧЕГО если он просит что-то сделать, а ему объясняют, что сделать это невозможно он начинает орать, ругаться матом ТАК громко что слышат все этажи офиса!!!!обвинять тех кто отказывается делать что либо по объективным причинам и унижать их и говорить что они дураки и тупые. такое ощущение что ему нравится унижать людей, он видимо за счет этого самоутверждается. ВСе пафосные разговоры о том что МЫ САМАЯ крупная птицефабрика Европа...лиш разговор. Контора вся в сплошных кредитах, берет кредиты чтобы выплатить людям зарплаты.если в двух словах то там СОВЕТСКИЙ СОЮЗ+крепостное право!!!! что уж говорить про корпаративную культуру то тут вообще смех...каждую весну субботник в субботу...людям за это НИЧЕГО НЕ ДАЮТ, не отгула, не оплачивают этот день как рабочий.Просто заставляют прийти на субботник и убирать территорию, а потом кормят обедом. Кто не пришел, пинайте на себя. Каждый новый год в доме культуры в пос.Приладожский проводятся празднования нового года. все напиваются, ведут себя как, даже как не знаю с кем/чем сравнить.Просто жуть. явка на данное мероприятие тоже обязательная.сколько там тупых и ограниченных людей это жуть, никогда не мог себе представить, и не могу понять до сих пор КАК??они там еще работаеют и почему их не гонят поганой метлой???
Тот кто читает данный отзыв наверное подумает, что я пишу не объективно, предвзято и указываю только негативное. Так вот!Знайте, что все, что здесь написано чистая правда!подумайте 500 раз прежде чем пойти туда работать!Лично для меня время проведенное там-пустое и никчемное, о чем сейчас очень жалею!Лучше бы сидел дома и подрабатывал таксистом, чем ездил туда!
в заключении хотелось бы добавить, что Марии Агафоновой необходимо хоть изредка почитывать трудовое законодательство, руководству-успокаивать психику, уважать людей и ходить к психоаналитику иначе скоро сердечко не выдержит, Т.Адамсоновой выключить нимб над своей головой и бы ть проще, не мнить себя звИздой и возможно вам будет проще и спокойнее жить т.к. люди будут видить в вас НОРМАЛЬНЫХ адекватных людей)))Удачи вам!Мне вас всех искренне ЖАЛЬ!

# инженер2014-10-29 15:49:55
тоже хотел устроиться. только что разговаривал с какой-то кадровичкой, которая впараллель объясняла кому-то, как обращаться с ПК. На вопросы по вакансии был недовольный ответ: "Приезжайте на собеседование и узнаете".
думаю, теперь воздержусь
# Котков2012-11-19 00:47:44
Эх, Ульянов! Да если бы пахать как Карло- это не страшно, все туда и идут пахать, но и получать зарплату соответственно. А то ведь приходиться тупо унижаться, выслушивать оскорбления, всё равно пахать как Карло, но смотреть как деньги уходят узбекам, да родне всякой, которые даже и как кот Базилио не работают.
# Ульянов2012-10-11 02:29:53
vk.com/club9793791 вот здесь можете всё расспросить, Вам обязательно ответят (думаю можно и в личку участникам написать)
на самом деле есть и положительные стороны у компании, зарплаты вполне реальные, но только за эти денежки пахать придется почище Папы Карло
# Роман2012-10-10 21:13:48
А как относятся к ветеринарам?Их зарплата на самом деле 30тыс?
# Диана2012-09-27 02:43:23
Согласна на 100%!Все так и есть!Просто не умею так писать доходчиво.
# писатель2012-05-21 16:28:47
Живу в поселке и обо всем знаю непонаслышке. Автор поста все точно изложил. Указал много негатива, но поверьте - это лишь малая часть его!
Что стоит выделить особо, так это СВИНСКОЕ отношение к людям!!!
# Инженер2012-05-18 23:13:17
Подумывал туда устроиться. Теперь точно не дождуться...Спасибо.
# дерево 2012-05-09 03:22:37
обед давали после того как все ушли плов хорош а вот мясо было в конторе на шашлыки а нам рога и копыта.
# Сергий2012-05-02 23:43:59
Подписываюсь под каждым словом, всё именно так и есть, и еще много много можно добавить, начиная с того что владелец в законодательном собрании, а на фабрике трудятся несколько сотен нелегальных узбеков (кстати, завтра, 3 мая, их всех прятать будут, вроде как УФМС приезжает) или недавно например рабочих насильно после работы закрыли в складе и не выпускали... и заканчивая дорогой от поселка Приладожский до фабрики в убитом в хлам состоянии, к сожалению в этом посёлке я живу
# Аноним2012-05-02 18:48:39
Всё чистая правда