Отзыв о компании группа компаний ЛСР Урал
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  lsrural.ru
Эл. почта: группа компаний ЛСР Урал
Телефоны: 215-88-86

Описание деятельности:  «ЛСР Урал» объединяет предприятия в сфере девелопмента, строительства и производства строительных материалов: ОАО «Завод железобетонных изделий «Бетфор», ЗАО «НОВА-Cтрой», проектная организация ООО «ПКУ НОВА-СтройПроект», ООО «СМУ НОВА-Cтрой» и ООО «УралЩебень».

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2009

симпатичный офис )))

Собеседование проводила директор по персоналу управляющей компании Большевых. Она практически не дала возможности мне сообщить о себе информацию, постоянно перебивала, втавляла хамские высказывания. На мои вопросы о конкретных обязанностях, условиях оплаты и работы не получил ни одного конкретного ответа. Так как в своей жизни имел богатый опыт общения с HR специалистами, то сделал вывод, что данный сотрудник представляющий холдинг ЛСР УРАЛ отличается совершенной безграмотностью и я бы сказал самовлюблённостью. Она не слышала никого кроме себя. К концу собеседования (даже в условиях кризиса и ограниченного количества вакансий) у меня было единственное желание быстрее покинуть офис данной компании. Позже от знакомых, работающих в данной компании я узнал, что эта дама "затравила" весь коллектив, многие увольняются только из-за того, что уже нет сил терпеть её выходки. Да уж не хотелось бы работать в компании , где лицо предприятия - директор по персоналу - "МОНСТР В ЮБКЕ". Сходите на собеседование и убедитесь сами

# Андрей2014-07-27 01:33:41
Работал не продолжительной время на руководящей должности в производстве. У предприятия нет будущего: мышцы нарастили (закупили оборудование, восстановили соцбыт помещения), а вот руководство, как говорится, "с говнецом", и живет по своим стандартам и меркам: людьми швыряются как могут, беспринципные и нелогичные, держащиеся за свои рабочие места и проявляющие гиперактивность от приезда к приезду их барина из СПб. Гл.инженер - Господин Федотов О.Ф. - работает на заводе лет 30, никакой инициативности и только внутри корпоративная борьба по обеспечению продолжения своего нахождения на заводе до 4-5 десятков лет. А-ля Управляющтй директор Фалалеев К.А. - наместник барина из СПб, абсолютно 0-ый руководитель, путающий панель и монолит... Директор по персоналу - таких глупых, напыщенных, самодурных и откровенно хамских женщин, встретить очень тяжело. Директор по производству - бывший специалист отдела труда и заработной платы...и такому горе-специалисту доверенно управлять арией, состоящей из 400-500 работников. Удачи Вам господа управленцы.... Потенциальных покупателей прошу несколько раз все взвесить, прежде чем принимать решение о приобретение квартир у Лср Урал.
# Танюша2013-02-01 13:47:17
На дворе 2013 год, но компанию ЛСР на Урале представляет тот же монстр в юбке. С возрастом Большевых стала еще стервознее. Текучка и нездоровая атмосфера на всех предприятиях ЛСР Урал.