Отзыв о компании цветоптторг
Другие названия: ооо цветоптторг
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6000620

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа цветов

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2012

есть еще сотрудники носящие почетное звание " ЧЕЛОВЕК"

Блин а почему-бы не написать.... В Данной компании отрицательно все!!!! И с каждым годом все хуже и хуже. Если вы не считаете себя человеком- то это ваша работа. Так как все ЧЕЛОВЕКИ от туда бегут. Про з/п ЛОЖ, из 12 месяцев дай бог не обманут 2-3 раза. График????- аналогично, люди там работают на износ. Если вы продавец, то забудьте о повышении, даже если вас взяли директором, вы отработаете всего 2-3 месяца ( если вас устроит получать, работая как машина, голый оклад, то дольше), так как эта компания не заинтересованна в нормальных сотрудниках им по поросту на ВАС по......, так как козырная фраза Р,Г, ( для незнающих самый главный НЕЧЕЛОВЕК) это - незаменимых людей нет... Главное правило данного субъекта и фирмы " как бы побольше нагрузить работой и при этом поменьше заплатить, а если вас не устраивает идите в суд.." А для одного из отзывов здесь присутствующих, кто написал, что работал 2 года и зп зависит от бухгалтера, то могу сказать " мил человек, ты хреново знаешь эту контору, бухгалтера без подписи Р,Г, ничего не решают. Или это просто кто-то из сотрудников написал.
В общем здесь не ценят : стремление, трудоспособность, старание, инициативу , ответственность . А ценят : ПАХАТЬ НЕГРЫ. Хотите почувствовать себя ГОВ-М?- тогда эта работа для вас, Если вы считаете себя человеком, то просто останьтесь покупателем, хотя тоже не будет хороших впечатлений, но это лучше, чем рвать на себе одежду за обиду что вас втоптали в ....., так еще и деньгами не засыпали.

# Аноним2013-05-12 20:42:25
Я тоже много лет проработала в этой компании, и так же только отрицательные эмоции, все что выше написано правда, подтверждаю.
# Алиса2012-12-29 01:53:38
Поработала, уволилась, подлечила застуженные почки,успокоилась...Но, как в анекдоте, "осадок то остался"
# Ольга2012-11-08 20:24:52
молодец все о чем рассказал-чистая правда!