Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2005
Дата увольнения: Декабрь 2009

1. Полностью белая зарплата.
2. Корпоративное питание 2 раза в день.
3. Обучение за счёт компании.
4. Корпоративная мед страховка.
5. Возможность быстрого карьерного роста.
6. Соблюдение трудового законодательства.
7. Премия по итогам года с учётом выслуги.

Компания для людей с очень большим потенциалом, просто сидеть и получать з/п не получится. Заплатят 100% не сомневайтесь, но выжмут на 200%. Что то, в рамках корпоративной этики придётся делать "за так", но всё это учитывается в ежегодных обзорных встречах и соответственно в годовых премиях.

Лично для меня опыт Рольфа оказался очень положителен. Я увидел бизнес таким, каким он должен быть, сделал карьеру и даже когда попал под сокращение, компания выплатила достойное выходное пособие. Может быть, мне просто повезло с руководителями. Но они там были и они там есть.

Не самые высокие з/п в отрасли.
Работа всегда на пределе. Гонка, план ....
Ни дня без нововведений.
Если не проникнешся Рольфовскими стандартами, будет тяжело.
Даже если проникнешся, всё равно будет тяжело.
Халявы не будет.

# бывший сотрудник2015-01-05 23:51:10
По поводу работы в Рольфе. Если например взять аналогию со спортом по степени нагрузки-самоотдачи. Есть разминка, тренировка, сборы, соревнования. Так вот, Рольф - это бесконечная Олимпиада :))) Все как зомби бегут за призом! Не дай Бог, проиграют. Это ж так позорно, получить оценку С на обзорной встрече, даже В (соответствует должности) - это не очень. Только А и А+. Тогда ты достоин приходить в Рольф и кушать обед ;)), с 2015 платный для всех категорий сотрудников, а с апреля и бесплатное ДМС отменяется :)) желаю всем крепкого здоровья!
# Рольф центр2013-12-06 01:11:40
Дим Забель, ты ли это?
# !!!!2013-09-03 16:30:29
рольф - очередная ступень в карьерной лестнице любого, кто в рольф попал. Ступень, на которой новые псевдоруководители образцово разложили свое говно. Настолько образцово, что не вляпается только насравший. И насрано будет, пока хозяин этой ступени не хочет или не может убрать это говно. рольф - это образец того, как было задумано, и как получилось когда хозяин ушел, передав свое детище бестолочам-временщикам.
А халявы никогда и не было...
# аноним2012-07-04 17:29:22
я по ходу дела даже знаю кто оставлял этот комментарий. могу сказать что с высоты руководителя, отзыв соотвествуют. Только удивительно почему сократили такого рольфонастроенного работника?!ответ очевиден, потому что Рольфу абсолютно, прошу прощения, насрать на людей.
# аноним2012-07-04 17:20:36
выжмут на 200 процентов вот это единственная правда!