Отзыв о компании Импульс-ИВЦ
Добавлен: 01:16 25.04.2012
Другие названия: "Импульс-ИВЦ" ООО
Сайт:  impuls-ivc.ru

Описание деятельности:  Разработчик конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8" строительной специфики (Подрядчик строительства 4.0, Бухгалтерия строительной организации). Правообладателем вышеупомянутых конфигураций является фирма "1С"

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон в компании не нашел )

.. По-настоящему мерзкая конторка. Некомпетентность во всем. Менеджеры - которые не знают, что продают (фирма-франчайзи 1С). Директор, который тоже из менеджеров )). Программистов нет, консультантов нет. Конторка живет на откатах 1С за поддержку ПС 4.0 и БСО. Эта лавочка рано или поздно закроется...

# Иван2014-12-15 14:51:03
очень,очень противная конторка,должны всем!!!
не платят ни поставщикам ни партнерам ни сотрудникам во время.
ЗП серая,при увольнении если вам должны за пару месяцев про серую(которая состовляет 80%) можете забыть
# Вася2014-07-01 12:59:41
Еханый бабай! Директор из менеджеров!А мы то все думали, что директор это сантехник. Вот до чего дошли, негодники! Из менеджеров стали директора выходить!Вот же сукин сын, сидит там такой среди менеджеров. притаился. А бывшему сотруднику это не нравится. И еще че придумали значит: создали продукт сами и сидят на нем, откаты получают. гады просто.создали бы и не сидели бы, а просто бы людям помогали. Это ж они одни такие в этом мире!
# яфофя2013-12-10 09:25:22
полезно