Отзыв о компании Фри Медиа Украина ГмбХ
Сайт:  blik.ua
Эл. почта: info@blik.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044-200-24-60

Описание деятельности:  Ранее компания была известна по изданиям: газета «БЛИК», журналы «БЛИК секрет», «БЛИК для женщин», «БЛИК кулинария», «БЛИК здоровье», после закрытия печатных изданий занимается только интернет-проектами

Никнейм: Александр Яртым (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: 2012

оформляясь на должность представителя южного региона у меня были грандиозные планы по наработке новых клиентов и огромное желание работать.... но проработав всего пол месяца появились мелкие недоразумения, такие как несвоевременная выплата з.п., изменились требования по моим обязанностям, постоянно менялась форма отчетности и т.д., затем спустя месяц новые нюансы: несколько раз терялись мои отчеты по работе! опять же задержка с з.п., которую в итоге получил спустя 2 месяца... а за декабрь мне з.п. уплачена не была... хотя мной месяц был отработан от и до... к сожалению на мои звонки и письма( так как я работаю в Одессе, а главный офис в Киеве) я не получил ни одного внятного ответа... вот так вот печально и закончилась мое сотрудничество с изданием " Блик"!!!

# ііі2012-12-07 08:04:53
дебільний комент
всі питання такого плану (загублені звіти, зміни - до керівника відділу Охріменка Сергія)