Отзыв о компании PAOLO CONTE
Добавлен: 20:52 24.04.2012
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары
Телефоны: 8(495)2311284

Описание деятельности:  Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком духе...это вызывет не отвращение а слезы и детский сад..... поэтому настоятельно всем советую не идти туда работать даже если вас очень привлекла реклама, зарплата, этого там нет...это криис, это сливной момент грязных людей обмануть конкретно на деньги)) экономия во всем!

Никнейм: Ольга Майборода (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Я работаю в центральном офисе компании более 1,5 лет и могу сказать, что никогда не жалела, что пришла сюда работать!
За это время успела профессионально вырасти от менеджера до руководителя отдела, получить хороший опыт работы в своей специальности, найти хороших друзей среди коллег.
Да, задач ставят много, руководство спрашивает строго за результаты работы. И тем, кто хочет на работе отдыхать - тут не место. Хочешь профессионально расти - будь готов к трудностям и высоким требованиям! Невыполнимых задач нет - это проверено :) Вместе с коллегами успешно справляемся и радуемся за хорошие результаты!
В коллективе у нас работают люди (и по нескольку лет!), которые умеют работать в команде, быстро находят общий язык с коллегами и нацелены на общий результат.
Кстати, зарплаты выше среднего по рынку труда, есть премии по результатам работы.
В общем, эта компания для тех, кто хочет учится и расти профессионально, а не просто получать ЗП за потраченные в офисе часы рабочего времени :)
Желаю всем успехов!

За все время работы в компании со мной не случалось отрицательных инцидентов.
Все проблемы по работе или трудности с коллегами решаемы, если у вас есть желание найти компромисс и получить положительный результат!

# аноним2014-06-16 23:15:41
Ольга Майборода неадекватна в своих суждениях. Наверное поэтому ее карьера в компании все-таки и закончилась.
сергей, Вам удачи в этом непростом деле - выступать щитом в этом бессмысленном бою.
# аноним2013-08-04 01:05:35
не стоит путать людской фактор и отношение компании к сотрудникам! да, люди встречаются в компании хорошие и вместе проще справиться с задачами. но порой задачи ставят так криво! и давайте не забывать про несвоевременное вознаграждение за проделанные труды.
# чечако2013-07-11 16:57:02
Как в офисе не знаю а на местах-достаточно тяжело .Проблемы решаемы все ,да и товарищ Сталин их решал компромиссами. Хотите нищенскую зп ,слежку камерами, вечно недовольные голоса из офиса по телефону и живьём -вам в торголвый зал.
Ещё есть сотрудники-мимолёты притворяясь нищенками позанимают денег "до зарплаты" и сваливают прикрываясь детьми, жёнами,умершими родственниками.
# Андрей2013-01-28 15:21:27
Дааа. Только в офисе можно развить до такого уровня обычное блаблабла.
Данный отзыв пустое офисное блаблабла, за версту видно.
# Ирина2012-06-15 17:19:09
По поводу премий-ВРАНЬЕ!!!!!Профессионального роста-НЕТ!!!!К людям отношение-как ГРЯЗИ!!!!!
# Ирина2012-06-15 17:17:37
# сергей2012-05-05 20:30:02
Работаю в компании несколько месяцев,администратором офиса.Полностью согласен с предыдущим отзывом от Ольги Майборода.Наша компания-это работа единомышленников,понимание,внимание,и по-хорошему семья людей,которые не выносят сор из избы(слава богу)его нет,а приумножают не только финансово-экономическое состояние компании,но и создают свой и только свой приятный,редкий,теплый микроклимат нашей компании.И кто хочет работать и созидать,тот делает,а кто не хочет,ищет предлог.Удачи вам всем,а у нас она есть!!!