Отзыв о компании ООО Хотпланет
Добавлен: 19:17 24.04.2012

Описание деятельности:  Интимтовары

Никнейм: Ната (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Крупная компания

Я не работала в этой компании, но уже при звонке для того, чтобы узнать стандартную информацию, т.е. график работы, место работы территориально, т.к. для меня это важно, я так и не смогла спросить необходимое для меня, т.к. начались вопросы обо мне, вплоть до личных и какая у меня фамилия, какая была у меня зар.плата на последнем месте работы и почему она меня не устроила!(это уже мое дело какая зар.плата меня устроит, тем более что я позвонила туда т.к. там была указана высокая). Фамилия им якобы была нужна для того, что они будут звонить на старое место моей работы для того, чтобы узнать рекомендации. Да конечно, я не против и такое часто практикуется, но тогда, когда человек приходит уже устраиваться на работу, а не просто звонит. После того как я отказалась назвать свою фамилию, человек просто повесил трубку. Я конечно в ужасе, и естественно туда я уже ни за что не пойду, даже если меня все устроит. Если там работает такой персонал, то создается общее впечатление о всей компании.

# Ок-2013-03-23 01:39:21
Кстати, если вам предстоит собеседование с товарищем, которого зовут Фролов Александр Анатольевич, будьте готовы к неожиданному повороту событий.
# павпвап2013-03-22 14:20:49
не вы одна сталкиваетесь с подобными ситуациями. после этой компании остался какой-то осадок.