Отзыв о компании AUSTIN ANDREW, международный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 279-08-24, 279-36-21

Описание деятельности:  Кадровое агенство, г.Ростов-на-Дону

Никнейм: Ann (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Да, точно лохотрон!!!!! Жалко, что не догадалась отзывы прочитать до того, как деньги отдаю....
Мне даже резюме на согласование не прислали. Написала им на электронку, что хочу расторгнуть договор, поскольку ими условия не выполняются, и вернуть деньги. А они письмо даже не читают, в ответ сразу приходит стандартное сообщение "резюме рассматриваются только при личной встрече с менеджером по персоналу...". Собираюсь написать жалобу в Прокуратуру РО, если в течение 3 дней не вернут деньги. Дело даже не 1500 руб., мне их не жалко. Дело принципа!

# Партнеры ГК2013-06-25 12:18:56
Пишите, пишите свои комменты... А мы все равно работаем... Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...
# Лада2012-12-20 00:52:48
Спасибо, что не поленились и предостерегли многих от мошенников и меня в том числе.К ним не успела обратится, была в других агентствах подобных,но деньги не отдавала, говорила, что подумаю.Бог и интуиция помогли не отдавать деньги не понятно за что
# Анатолий2012-06-05 12:02:03
Полностью согласен. Я повелся на высокую з/п, а на факте это предложение работы просто вымысел данного агенства. Остерегайтесь его.
# Александр2012-05-26 14:56:15
Никто не ходите в это так называемое кадровое агенство, это ЛОХОТРОН полнейший!!!!! Ведь с каждого берут 1500 рублей и ничего не делают. Необходимо написать жалобу в Прокуратуру РО и Следственный Комитет о возбуждениии уголовного дела по факту мошенничества. по части 4 статьи 159 Уголовного Кодекса РФ (Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием),
ч 4. ст. 159 УК РФ Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере,
- наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.