Отзыв о компании «ООО "ПромТрубМонтаж"»
Добавлен: 19:28 24.04.2012
Другие названия: ПТМ
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Саратов, Тула, Чебоксары

Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 10 - 13 = -3

Во время выплачивают з/п.
На собеседование и место работы заказывают билет на поезд.

Самая отстойная компания из всех где я работал!!!
Директора откровенные сволочи! Могут уволить вас без объяснения причин. Работают в основном на французскую компанию Air Liquide и стараются ей угодить во всем. Вместе с этим стараются зажать деньги даже на средства индивидуальной защиты для сотрудников. Зарплату после испытательного срока не увеличивают под любым предлогом.
Идти туда работать есть смысл если только вам уже вообще больше некуда податься!

# Производитель2015-07-28 00:59:00
Мдаа.. мне кажется, сразу очевидно, что писал человек недалекий, это во-первых, а во-вторых, не имеющий отношения к производству. И скорее всего даже не работавший толком в ПТМ. Ну просто такой черный пиар. Ребята, не прокатило. Я хоть не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!
# Сергей2015-07-27 22:24:00
С умными тут проблема...
# Инферно2015-07-27 14:21:00
сергей, тебе наверно отдали спецовочку и сразу сказали: в ней умер монтажник, носи на здоровье, так было? если такой брезгливый, купи себе сам одежду.
# Инферно2015-07-27 14:19:00
кто умер? я у себя никого не видел!!!!
# Сергей2015-07-14 22:31:00
Мария поносите спецовочку после умершего в ней монтажника! Прочувствуете! Только стихи наверно интереснее сочинять...
# Мария Александрова2015-07-06 03:33:00
Сергей возник вдруг неоткуда
И стал писать все про обман
И про фантастику и деньги,
И про одежду постирай

И, дочитав сие до точки,
Я только вот подумал что:
Сергей, чего хочет
И уж не сам ли брал с рабочих
Оплату за одежку там?..
# Игорь2014-09-05 14:34:11
Полная чушь. Средства спец. защиты всем выдаются, это по ГОСТу вообще-то. Беспричинных увольнений не бывает, у нас вообще-то существует трудовой кодекс, нет? И помимо Эр Ликида, которые работают с ПТМ уже более 8 лет, есть еще несколько десятков клиентов в разных областях.
# Коллектив2014-08-16 13:10:15
без причин никого не увольняют, не гоните! а если вам не сказали в лицо, что вы полный кретин и облажались, а вы сами не догадались - так это ваши проблемы, уважаемый!
# Ван Хален2014-08-14 13:48:49
вранье! опять происки конкурентов??? не верьте! отличная компания!!!!
# Коллега2014-08-13 17:27:12
Полный бред.. Хорошая компания. Руководство очень великодушное и гуманное. Одна из немногих компаний, которая никогда не кинет, даже если сотрудник действительно плохо работал, сделал подлянку и уходит некрасиво. Все выплатят и еще пожелают удачи на новом месте. К сожаленью, многие люди пользуются этой добротой и откровенно подставляют, сливают информацию или делают гадости исподтишка.
# Мария Александрова2014-08-13 17:13:16
Помимо Эр Ликид, с которой ПТМ успешно работет уже 8 лет, есть множество других крупных клиентов - Ниссан, Наша продовольственная компания, Балтика, Вимм-Билль-Данн, Юнимилк, Нокиан Тайерс, Крафт Фудс, Хайнекен, Браво Премиум и другие.

Все рабочие обеспечиваются средствами индивидуальной защиты и спецодеждой (летней и зимней), а также проходят тренинги по технике безопасности и пожарной безопасности на объекте. Это ГОСТ стандарты по безопасности на производстве, без которых невозможно начать выполнение работ.

Зарплата после испытательного срока увеличивается согласно договоренности при собеседовании. Нам нужны хорошие специалисты, и мы всегда выполняем оговоренные условия. Также выплачиваются премии, компенсируется расход бензина, оплачиваются авиа и жд билеты. Что касается работы в регионах - выплачиваются командировочные, предоставляется жилье. Официальную и ДОСТОВЕРНУЮ информацию всегда можно получить в отделе кадров "ПромТрубМонтаж".
# Серж2014-06-30 19:05:53
Да гонево это все. Отличная контора, сам в ней 3 года работаю. А то, что кого-то якобы без причины уволили, так это потому, что директора, тактично не разгласили факт воровства, коррупции или откровенного хамства этого конкретного сотрудника. И мягко намекнули, что бы сам уволился.
# Шманюня2014-05-29 20:10:45
Павел, развал начинается из-за таких как вы, сначала пишут бардак, воруй не могу, а затем удивляются почему их уволили.
# Сергей2014-05-29 19:30:27
Брехня, зарплата не в конвертах, а по карточкам.
# Герман2014-02-25 19:33:47
Контора крайне странная, полное отсутствие понимания того чего они хотят от своих сотрудников. При приеме на работу после общения с директором, второе собеседование с кадровичкой (Морозова Мария) которая видимо выше директора и во всех технических вопросах разбирается лучше его (сугубо её личное мнение) задает тупые вопросы в которых как она считает раскрывает профессионализм кандидата. Назначают собеседование на котором вы можете потерять часа 2 пока Мария не напъётся чая и не соберет свежие слухи ходящие в офисе.
# Павел2013-11-05 23:55:27
Месяц назад там начался полный развал. Пришлось подать заявление в прокуратуру. Только тогда отдали деньги.
# Антон2013-08-20 13:56:03
Согласен с мнением от Манюни на 100% мне предложили работу в этой организации Руководителем АСУ ТП но после непродолжительной беседы выяснил полное отсутствие понимания методов производства работ в сфере автоматики и ко всему после непродолжительной беседы с финансовым директором(Женщиной) с явными нарушениями в психике и отсутствием морально этических норм поведения, послал их на почтовый индекс по всем ip адресам).
# Манюня2013-08-07 16:27:30
Согласна с отзывом Колума на 100%, Ген. Директор и фин. директор (муж и жена) типичные самодуры. Хамство, вспышки гнева, постоянные крики и полное неприятие реальности. По сути в фирме всем заправляет фин. директор, т.к. фирма создана на деньги ее отца с которой они плотно сотрудничают, ген. директор пешка за которой пристально наблюдает его женушка)))также в фирме работают в основном родственники и близки друзья, которые стучат на остальных сотрудников и если ты им не приглянулся, то быстренько вылетишь из конторы без объяснения причин. Официально на работу стараются не оформлять, зп в конверте.
# САНЯ2013-02-15 12:05:48
СПАСИБО ребята.мне прислали приглашение на работу по ходу пошли они в опу.еще раз спасибо за коменты
# Владимир2012-09-03 15:04:38
Смешно читать когда пишут обиженные жизнью. Нет адекватной информации.
# Колум2012-09-02 23:36:46
Да, полностью подтверждаю всю информацию. Рыба гниет с головы - это про "ПромТрубМонтаж". У них в голове такой хаос! Мало того, что руководители между собой договориться не могут, так еще сеют хаос на рабочих местах. З/п черная, с задержками (зависит от настроения директорши). Короче, люди - если хотите проблем и нервных заболеваний - то вам туда)))))
# Кроха2012-05-22 12:58:11
Да ппц полностью согласна ! Люди не ходите туда работать!
# Доброжелатель2012-05-03 17:07:01
Ещё забыл указать, что центральный офис "ПромТрубМонтаж" находиться в г.Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, д. 19, оф. 304