Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 17:14 24.04.2012
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

есть работа!!!!!!!!!! и это здорово. начинала с обычного продавца. не ворую. включаю мозг и старательность. это не пиар. я реальный сотрудник.скажу что тяжело потому как далеко от своего ребенка. но с другой стороны я могу помогать родным и содержать дочь ни от кого не зависив. люди.!!!!!!!!!! работа существует для тех кто ее ищет. если по натуре ты честный человек_все получится. мне нравится. есть карьерный рост!!!!

большая текучка кадров. и проблема не в том что плохое руководство,а в том что забываем об ответственности. магазин не наша собственность. многие думают что если взял- никто не узнает. за пол года работы много видела. проблему ищите в себе.помните 10 заповедей!!!!!!!!!!

# Николай2013-07-24 18:30:54
Марина, я смотрю, вы на многих страницах оставляете негативные отзывы, как-будто "по заказу". Обратитесь к руководителю сети во Львове Роману Костецкому и обсудите все вопросы.
Не надо "предполагать", это все не так. Вы думаете так, как сделали бы сами (положили бы деньги к себе в карман), именно поэтому Вас и уволили...
# марина г..львов2013-05-11 05:20:16
А бонусы, акции, откаты за оренду на аппарат пополнения счета мобильных телефонов и т д. наверное продавец себе в карман кладет. Помни заповедь не воруй и делись с ближним,а то у продавца при офигенных зарплатах Бережного иногда и на маршрутку не хватает. И тому же продавцу приходится обсчитать покупателя чтобы пешодралом домой неперется. А после ревизии оказывается ,что продавец за месяц получил ящик яиц, а нехватает три ,то же со спиртным и сигаретами. Домой после зарплаты когда ее незаконно вычтут идти нехочется. А дома дети ,и очень многие женщины сами воспитывают детей. Так вы же сами делаете из честных продавцов жуликов.
# Татьяна2013-03-14 02:11:55
интересно, сколько вы получаете, если можете содержать свою дочь, ни от кого не зависив?У меня з/п 1500 грн, работаю по9 часов в день без выходных,надеюсь найти что нибудь получше,что бы действительно, не от кого не зависить
# КИКИ2012-04-30 21:34:40
НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ МАГАЗИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАЛЕЧАТ ЖИЗНЬ