Отзыв о компании QNET
Добавлен: 16:34 24.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Асель Fly Team (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

ВСЕМ ПРИВЕТ!Думала не буду писать про QN. Буду молча зарабатывать. Но не выдержала!Итак.Про компанию-сама компания предоставляет продукт по нормальной цене. Тут нет претензий. Выплачивает комиссионные, как и обещали на презентации 3 на 3-250 и за прямое знакомство. Тут нету никаких претензий. Про команды - у меня был печальный опыт работы в слабой команде (плохое обучение, нет поддержки и этики в команде и т.п.), поэтому я там отключилась. Не заработав за месяц ни доллара (и то не месяц, а пару часов в день в течении дней 15 не больше). НО!Это не значит,что компания плохая. Или это лохотрон. Тем более хахаха пирамида. Это самый обычный сетевой маркетинг + торговля в интернете. Вот из таких слабых команд выходят негативщики - заработать там нереально,тяжело и так далее. Скажу больше, слава Богу, что он дал мне силы идти дальше!Я упала,но я встала и пошла вперед!Я ушла в др. команду!Очень сильную. Которая ведет бизнес этично . На презентации рассказывают сразу обо всех условиях и показывают интернет и цены.Сильные апплайны!Дай Бог им здоровья! Там в первый месяц я заработала 480 дол. (всего лишь 2 часа после работы за дней 20-25), во вторые пол месяца - 350 долларов. И это при том,что моя команда только только начинает расти. Ребята , вам не кажется, что это не плохо иметь для начала доп. доход, а потом потихоньку перейти на полную ставку?я нашла дело всей моей жизни!Тут и материальный рост , и личностный сильный рост, и карьерный , я чувствую себя властелином Земли, ведь за мной идут люди, я обязана их довести до высот.До этого я жила по сути серой скучной обычной жизнью.как все. С ужасом вспоминаю те дни. Далее- обращаюсь к тем, кто бросил кью нет-мне вас жаль,это бизнес не для слабых, бросили еще и тех,кто вам поверил,пошел за вами и еще дурные слухи распускаете. Бог вам судья.Ищите сильную команду.Адекватные люди, вы им верите?Те,кто не начал, тоже прошу вас тщательно выбрать команду,научитесь принимать решения самому, определитесь с целями...хочешь быть сильным, мудрым еще и богатым к тому же,набраться ОГРОМНОГО опыта,который тебе пригодится в любой сфере жизни?Тогда, это для тебя!!! Нытики,слабаки,трусы,лентяи,ватники,балаболы,негативщики-в стороночку.Идет отбор сильнейших, и тех,кто умеет приспосабливаться к переменам,тех,кто хочет быть полностью в ответе за свое будущее! Пройдете-респект! Да, бывает тяжело,бывают моменты всякие,но то,что дается легко, то от шайтана.А если ты на сложном пути,значит-на верном! Тут мы не веники вяжем.а деньги делаем. Так и должно быть в первый год. Но несмотря ни на что,я дойду до победного конца , до флэш-аута, какой бы цены мне это не стоило, и своих двоих я тоже доведу до флэша. P.S.-тем, кто говорит, что это трата свободного времени, я скажу так-это лучше, чем сидеть с 8 до 12 ночи у телика, продавливая диван,вися на телефоне, в агенте, инете, а по выходным в кабаках и клубах,губя здоровье!Ваше свободное время стоит ноль. Мое же свободное время измеряется в долларах!P.P.S.-для меня,это бизнес от Бога, наконец нашелся способ зарабатывать огромные деньги, не воруя у государства и "не погибая за металл".Всем удачи,здоровья. Я уважаю любое мнение.Мир во всем мире!Кто хочет со мной начать строить фундамент бизнеса, обращайтесь, так же пишите те,у кого просто есть конструктивные вопросы на asel4989@mail.ru

не для лентяев,нытиков,балаболов.Тут за вас никто не будет строить команду . Жесткий отбор в итоге. Это минус.Хотя,разве это минус?

# Cафар атанов2013-11-07 14:23:06
Здравствуйте ! Fly Team компания ,которая обманывает людей .Например открывают офис филиал в Шымкенте ,потом берут и кидают клиентов и не выплатили мне за арендную плату .Например их ний сотрудник Pernebek Mirzabekovich.Не верьте этой компании
# Наталья2013-07-27 18:48:58
Мистер вашеггтон вам под зад пинка навернул:):):). Все кто это придумал - люди умные, МОЛОДЦЫ. Чего не скажешь о тех, кто пошел за ними- ПРИДУРКИ!!! Вдумайтесь: почему у этой " компании или фирмы, или... К сожалению форма собственности ни где не указана, нет ни одного сайта с их реквизитами, юридическим адресом и т. Д. Почему на их " сайтах" только лишь реклама? И зачем призывают других вложиться и заработать несметные богатства, вложились бы сами и богатели, зачем нужны люди из вне? Потому, что это офера, и именно поэтому " компашку" эту признали аферистами и в сша, и в Казахстане и т. Д.
# руслан2012-08-03 00:28:26
клево,тогда почему бля туда все не идут,ведь это же миллионы для всех распиздяев которые даже школу еле как закончили!дураки вы верите в какую то чуш,это же галимое МММ,в итоге вас по бороде пустят,хотя уже пустили,если покупать путевку в тайланд за 55000 хотя она стоит на самом деле 20000...
# sharif2012-07-30 05:51:33
молодец. просто поражает с какой легкостью может любой слюнтяй разработку целого института назвать фигней. несмотря на вопли неудачников мы растем и развиваемся. ваш негатив это просто ваша несостоятельность в то время как наше настроение поддерживает мистер вашингтон.
# АЙНУРА2012-06-06 19:57:27
ОЧЕНЬ КЛАССНО СКАЗАНО С ВАМИ СОГЛАСНА