Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

на работу сразу берут в первый день.

вот работаю пока первый месяцне дали зп. задерживают..посмотрим

# Отдел положительных отзывов2012-05-10 14:33:31
отдел отрицательных отзывов -пишут те кто не работает!!!!!!!!!это вы там лежите и сочиняете
# отдел отрицательных отзывов2012-05-04 23:04:43
Отдел положительных отзывов -пишут те кто работают!!!!!!!!!это вы там сидите и сочиняете
# сотрудница2012-05-04 23:03:27
полностью согласна-задержка большая!5 мая за март дали.это же надо так сделать.неуважение
# Отдел положительных отзывов2012-04-25 09:20:14
Согласна - смотрю все таки еще фантазия не закончилась... Теперь пишем от имени работающих сотрудников? Что еще придумаешь. Все отрицательные отзывы хамоваты и содержат нецензурную лексику. Если вы пишете от имени действующих сотрудников - это еще ничего не говорит.
Согласна - вы бы может пошли на собеседование, а не морочили голову людям.
# Александр Бородач2012-04-25 03:31:52
не ждите!!! идите работайте в нормальные компании))) не вижу проблем
# согласна2012-04-25 00:38:32
достаточно людям приехать и самим увидить а не читать как "праведные" сотрудники от нас хамом и врунов защищаются матом)))))))))))ну-ну)))
# согласна2012-04-25 00:36:30
согласна!с тем,что в защиту компании идут люди которые только оскорбляют тут всех!в ответ на отзывы!рас такая хорошая компания то чего ее матом защищать и скраблять!!!сидите и радуйтесь как вам повезло!зп на карту должны были 22 перевести.сегодня25 ее нет!все ругаются!и скажите что это не так)давайте приведите примеры других фирм.и мы приведем где вовремя платят)шарага
# Объективный2012-04-24 22:18:38
По какой теме? На тему генерации отрицательных отзывов и лиц, стоящих за анонимными никами уже все известно. Вы бы во время работы такое упорство проявляли.
P.S. А зачем столько смайлов ставите? Вы получаете удовольствие от этого занятия?
# 1112012-04-24 21:05:13
судя по всему работающие сотрудники какие-то хамы подзаборые,ничего кроме агрессивных оскорблений по теме написать не могут))потому что нечего)))
# действующий сотрудник2012-04-24 16:14:36
маленький мозг, маленького человека может еще что-нибудь откреативить?
# действующий сотрудник2012-04-24 16:10:05
ну и???)))когда вы "устроились" и когда по вашему мнению пошла просрочка?
# В.В.П.2012-04-24 16:03:37
Согласно ч. 1 ст. 115 КЗоТ и ч. 1 ст. 24 Закона № 108 зарплата (аванс) должна выплачиваться, в частности:
не реже 2-х раз в месяц через интервал времени, не превышающий 16 календарных дней;
не позднее 7-ми дней (календарных) после окончания периода, за который осуществляется выплата;
# действующий сотрудник2012-04-24 15:56:54
это давно не правда))) не берут никого в 1-й день, если вы не отработали даже месяц что Вам могут дать!))) не надо уж врать то так очевидно, что вы работаете! не смешите людей!