Отзыв о компании Оливье
Добавлен: 14:52 24.04.2012
Другие названия: ЗАО "Смарт Велью Ритейл"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть супермаркетов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

оформление по тк рф,больше не увидила ;(

когда открылся супермаркет на вернадке платили неплохо в раойне 25т,но это было всего лишь 2 месяца,а после снизилось до 19т,естесственно люди стали уходить и много недовольных осталось :( текучка страшная постоянно новенькие причём большинство из них кто работает на вахте,так что самих оливьешников мало,гасторбайтеры разгружают и раскладывают товар по русски понимают не все,что досадно ;( есть там жанна- зам- хамка №1,вопрос к начальству если будет кто-нить читать этот отзыв "Как можно было поставить "это" на должность зама???"непонятно...у ней гражданство кстати хоть есть???как можно принимать на работу сотрудников заведомо проф-непригодных!старшие кассиры(девки) тоже не ахти разговаривают как захочется(ах да,все кто выше кассиров и технологов считают себя начальниками и разговаривают как им вздумается и не дай боже услышать возражение,тогда пиши пропало)но есть и неплохие товароведы,старший кассир денис,алексей,кажись зам.товаровед!вообщем мой вам совет- всем кто только приехал и особо некуда приткнуться можно и там поработать временно но не более того,а так сами решайте!надеюсь мой отзыв кому-нить будет полезен!сам супермаркет в целом неплохой ему тока не хватает граматного вышестоящего руководства :)

# мимоходом2015-10-24 01:50:00
ох, уж, эти истеричные комментарии прекрасных работников ирин и жанн: со смайлами и восклицашками, скорее всего, так и есть, как автор описал. спасибо, что поделились.
# Дмитрий2015-10-03 18:14:00
Щас нахожусь просто, в полной попе по финансам, говорят якобы с жильём...вот выхода и нет, приходится ездить по вахтам...сам Астраханец.
# Дмитрий2015-10-03 18:13:00
Собираюсь на Вахту в Москву, как раз в магазин Оливье...я Русский !!! И хотелось бы узнать, стоит ехать туда работать ? Мне 21 год, продавец кассир. Хотелось бы , просто узнать...сколько платят.
# Аноним2013-10-22 03:11:47
Ночью там какая то хамка работает, орет на весь торговый зал. Я надолго там не задержался.
# Оксана Ефремовна2013-08-24 22:30:11
Когда я еду на дачу , я покупаю продукты в магазине Оливье г Серпухов. Прошу всех обратить внимание на просроченные продукты и не правильно пробивают на кассе цена указана одна на кассе пробивают дороже.Когда я обратилась к управляющей она мне сказала идите в другой магазин и я услышала хамство и грубиянство с ее стороны. Кто ставит таких людей управляющами?
# Справедливость )))2012-07-21 21:21:37
Товарищ Аноним! Вы случной ничего не перепутали? Посмотрите себя внимательно в зеркало, нечего прятаться под анонимом, видно страшно боится себя показать.
По себе людей не судят, для вас работа быть "шестеркой" в самый раз. Кроме того, как поливать людей грязью, вы ничего в этой жизни не умеете. А менеджеры очень даже отличные. Пока........
# аноним2012-07-05 19:27:10
А вы видимо та ирина,у которой работа заключается в подслушивании,подглядывании и ''стучанию'',вы даже перевыполняете свои обязанности[план].а с русским,кстати,у меня порядок)по-моему мнению с хорошей работы люди "пачками" не увольняются,а вы там сами то давно?и надолго ли?
# Ирина2012-06-12 18:52:24
Дорогой,аноним!Прочитав ваш отзыв,сразу напрашивается вопрос:"А по национальности вы кто,и почему вас так волнует вопрос гражданства?"
Судя по всему с русским языком у вас проблемы!
Давайте поговорим о работе в нашем магазине.Магазин замечательный во всех смыслах этого слова,руководство ответственно и очень требовательно относится к выполнению должностных обязанностей всего персонала!
Я уверена,что такое отношение у вас к вышестояшему руководству сложилось именно из-за невыполнения своих прямых обязанностей!
Жанна замечательный человек и отличный руководитель,который всегда может и помочь,и подсказать,и потребовать от своего персонала качественной работы!!!
Очень жаль,что вы этого не поняли!!
Желаю вам найти работу по себе!!!))))