Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 13:58 24.04.2012
Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон нет вообще!!!

Люди! Будьте умнее, читайте отзывы и сами думайте идти или не идти работать в данную контору. Компания крайне негативная начиная с Т*****ы Л*****ы *****, и заканчивая ********* Е***ы, начальника отдела кадров. Проработала в компании 4 месяца, ушла не задумываясь, обманывают с зарплатой, платят копейки, Пилат самодурка, с вечной проблемой лишнего веса (а ведь компания занимается производством и продажей БАДов для похудения), стыдно должно быть просто СТЫДНО и ужасно. Ничего хорошего вас в этом дерьме не ждет, хотя если хотите быть рабом - вперед!!! Соц. пакета никакого, одно хамство. Мне стыдно, что когда-то я москвичка с высшим образованием, хорошим опытом работы, проработала в этом позорище целых 4 месяце!

# Антоша2013-04-14 18:06:40
Лично меня больше всего напрягают не неурядицы и компании и руководитель на пластике, а выпускаемое дерьмо имеющее мало отношение к заявленным преимуществам.
Как медик я это прекрасно понимаю. Это знание постоянно тяготит меня, как верующего человека. (Уйти к сожалению пока не могу, т.к. тащу на себе ребенка и больную мать).
Высказалась и легче на душе.
# Секретарь2012-09-20 14:53:13
Согласна полностью!!!!! Могу сказать, что у Пилат никто больше 5-6 месяцев на должности секретаря не задерживается и увольняют в один день.
# Аргументин2012-06-12 22:49:59
По поводу отсутствия задержки зарплаты нужно сказать спасибо новому коммерческому директору. Игорь Викторович вообще большой молодец! С его приходом (но только спустя два года) перестали людей в отпуск без содержания на все праздники выгонять. А в остально фирма - ничего хорошего. Все друг на друга доносят, а впереди всех Елена Борисовна. Она хитрая и ушлая тетка, которая ничего для сотрудников ни разу не сделала. Зато любит собирать сплетни и быстрее нести их в кабинет Пилат. А та и радуется! В коллективе очень много непрофессионалов и откровенных самодуров, которые боятся потерять свое место работы. Работать крайне неприятно. Ощущение, что каждый день в грязи и говне изваляешься. Нормальные люди там долго не задерживаются, а те кому деваться некуда, ходят на эту работу со слезами на глазах. Благодаря им что-то хоть делается, но об них же все ноги и вытирают.
# Марина2012-05-14 14:21:48
все верно говорят - леовит - отстой
# Сергей2012-04-27 18:38:23
Работаю 7 месяцев, зарплату мне не задерживали ни разу, ребята в отделе говорят, что так здесь не бывает, был один раз на больничном, почти сразу как пришел - меня ни разу никто не упрекнул, все оплатили. директора Пилат видел несколько раз. мы работаем на разных этажах, ее здесь все очень уважают, приятная женщина, кстати. вообще Леовит на мой взгляд приличная фирма
# сотрудник2012-04-27 16:39:23
Бред. и бред полный. Компания конечно не из "Грандов", - на сегодняшний момент быстро растущий "середнячок". Но я работая в ней уже больше трех лет вижу только положительные изменения. И кстати - за всё время ни одной задержки с зарплатой и ни разу не слышал, чтобы кому то из уволившихся не выплатили всего положенного. Хотя конечно и про "золотые парашюты" при увольнении не слышал. На прошлой неделе в офис заходила недавно уволившаяся сотрудница, которой уже после увольнения начислили и выплатили бонус. Как можно после этого воспринимать такие письма?
Пилат - в изумительной форме (выглядит намного моложе своих лет). Персональный наезд на неё вообще не имеет под собой никакой почвы: - основная её работа происходит вне офиса и за исключением нескольких ТОПов и секретариата она практически не общается с персоналом.