Отзыв о компании ООО ПромСтройМет плюс
Другие названия: ООО ПСМ +, Промстроймет +
Сайт:  psm-plus.ru
Эл. почта: metall.ch@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 663-36-20, +7 (8202) 53-53-73

Описание деятельности:  Перекуп и продажа металлопроката www.сталь-плюс.рф

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

Проработав в компании месяц, зар плату не получил вообще, как и другие уволившиеся сотрудники , поэтому положительных отзывов нет.

Череповецкая компания ООО «ПромСтройМет плюс»,существующая с конца 2010 г., с уставным капиталом 10 000 руб. , количеством сотрудников не более 10 человек. Директор - Бушманов Дмитрий Александрович, сайт компании: www.сталь-плюс.рф , www.psm-plus.ru . Занимаются перекупом и продажей металлопроката, представляются официальным дилером от завода Северсталь.
В Москве сняли офис в конце 2011 г., руководитель - Гаврилаш Станислав Владимирович. Сотрудники компании не оформлены, практически все приезжие , без опыта работы в металлопрокате.Трудовой кодекс ставится в полный игнор. В офисе процветает благой мат и надувательство клиентов - ТУ металл продается как ГОСТ. Изначально обещают заработную плату 20 000 руб.+ 5-10% от продаж , по факту - не выплачивают ее совсем либо кидают на деньги . При этом многие сотрудники работают с 9 утра до 22-23 вечера.

Адрес компании в Москве: проспект Мира,102 , тел.: +7 (495) 663-36-20
Склад металлопроката:г.Москва, Очаковское шоссе, 3а
Адрес в г. Череповец: 162602, Вологодская область, г. Череповец, ул. Гоголя, 47
Телефон:+7 (8202) 53-53-73
Склад металлопроката: г. Череповец, ул. Ветка-Чола, 2

Если Вас пригласили на собеседование в эту компанию - обходите ее стороной, не тратьте свое время и нервы на мелких жуликов.

# Анна Сергеева 2012-12-03 14:40:03
что такое аноним это ни кто ( или те кто боится себя выставить )
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДА А КОНКУРЕНТЫ УСПОКОЙТЕСЬ И ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ
# Анна Сергеева 2012-12-03 14:34:51
добрый день я работаю в компании ПромСтройМет уже полтора года ни одной задержки зарплаты не было офис состоит из 27 сотрудниках ни какого разногласия в компании нет МЫ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ КЛИЕНТОВ НАШИХ также очень большое уважение к нам со стороны нашего руководителя Гаврилаш Станислава а также Бушманова Дмитрия (ген. дир.) наша компания процветает и в полном расцвете сил
# аноним2012-12-03 14:26:12
Добрый день я проработал в компании 6 месяцев и вовремя получал зарплату плюс проценты и премию после чего компания купила склад в московской области и все сотрудники переехали в новый офис на склад так как мне неудобно было добераться я уволился по собственному желанию . нариканий по кампании нет люди которые поливают компанию грязью не прошли отестацию так как не смогли выучить свойства и наименование металопроката И скорее всего это просто конкуренты ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ДЕЛО у нас не разу не было плохой поставки и ни одной задержки делайте свои выводы по поводу дешовой грязи