Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 10:36 24.04.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: магамет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хочу поделиться своими впечатлениями е4: компания большая хорошо, жизнь в ней как в курятнике _клюет ближнего , насри на нижнего. васенко это чистой воды мудак! Это как надо позволять себе так с нами общаться? Да, засунь себе в жопу свой диплом, тебе бляТ коровники из гавна лепить и не более. куда кадры смотрят не понятно это профинабор. Неадекват полный. Шлюху на карпаратив не постеснялся припереть...папа это ужаС. В клинику его в клинику! Чекасин его друг и ещё друг хоккеист вот трио это пиздец стройке! Заказчик ау! Не примешь меры не будет блока ни ко гд а! Зато отчеты пишем, программы рисуем_да кому я говорю! Жопа полная в компании.Руководство как их вообще брали на работу фу тьфу...

# ЭССК-Инвест-бывший работник.2012-09-24 17:29:49
Несте:
Трошкин Андрей - хороший, грамотный специалист, ничего дурного о нем сказать язык не повернется.

А отзывы о Е4 - меня конечно удивили, хотя я и без них наслышан о манере управления тов. Калинина.
По моему мнению этот человек пришел и сделал то, зачем пришел - бабла нахапал и ушел..
Хотя не факт, что ему его и отдадут, с учетом скорости движения проектов.
А Договора с подрядчиками он заключалотличные, наверное как принято в Транснефти - в 3 конца, как минимум!!! Благо стоял я по обе стороны барикад и со стороны Е4 и со стороны подрядчиков.
Ну чтож - туда ему и дорога, пусть выздаравливает.
А вообще - компания была хорошая (при Никитине) - жаль что его сменили на то, что получилось. Одна надежда - что Малышев товарищ адекватный - и будет работать и на благо компании тоже.
# ROS2012-08-28 08:17:40
To НАСТЯ:
Знавал Андрея Владимировича! Молодой, грамотный спец. Да и как человек, в принципе, адекватный. Подробностей до конца не знаю, но правильно сделал, когда послал всех и ушел! Ибо ситуация вокруг Краснодарской ТЭЦ была накалена до предела. Плюс новое руководство, а новая метла, всегда по-новому метёт. Да и как показывает практика, почти всем это не нравится...
# Вася2012-07-09 20:45:01
странно ссылки не вставляются "Е4 запустила на Няганской ГРЭС «Фортума» международный скандал" в яндексе...
# Вася2012-07-09 20:43:18
это так для почитать!!!
# Имя2012-07-06 22:02:41
да, правда, центральный офис сидит для того, чтобы со всех филиалов требовать отчеты, а потом жаловаться что быдло не то сделало. если скажешь что у нас тут производство, а не библиотека очень сильно обижаются и надувают губы
# александр2012-07-02 13:07:14
Что тут собственно можно писать? Все уже написано. Буквально про всех. В Е4 не работаю, жаль! По началу было обидно за стройку Череповец. Сейчас уже привык, свыкся. Пусть строят те кому это нужнее. Многих из компании просто пинками повыкидывали, многие сами ушли. Что интересного в компании, да ничего. Все одно и тоже-каждый день. Совещание - крики -маты, маты - совещания-крики, протоколы - отчеты -справки -каждый день каждый день!!! Отчеты на оргтех-мероприятия, отчеты на планы поручений, отчеты на графики входа в зиму, отчеты на протоколы (их просто не счесть). Все пишут и пишут пишут и пишут. ВКС планерки совещания, всякие закупочные комиссии, всякие закрытые комиссии. "ВОТ ТАК И РАБОТАЕМ". Как говорится "Прокукарекал, должно расцвести, а так нехер высовываться" или "Глотаем как будто не в себя" . Почему ушел? Не мог уже смотреть на это. Строитель на строителе да строителем погоняет. Удачи Вам нынешние работники Е4, терпение и труд все перетрут.
# Петр2012-06-21 01:07:33
To александр:
Не таи в себе - выкладывай :-) Посмеемся хоть
# Настя2012-05-31 20:38:46
Коллеги, А что можете сказать про Трошкина А.В., про его работу в Е4.? Он был директором проекта Краснодар в 2009-11.
# действующий сотрудник2012-05-11 00:11:12
уважаемые коллеги,
давайте с уважением относится друг другу и писать конструктивные ответы и отзывы. уважаемый аноним (не знаю, как к вам обратиться, вы себя вообще никак не назвали), Вы оскорбляете Васенко, а сами спускаетесь до его уровня и кроме мата от Вас ничего другого мы не услышали. Если у вас есть претензия - так скажите ее лично Вашему руководителю и попытайтесь ее решить. Данный сайт предназначен для написания реальных отзывов, и не нужно спускаться до такого уровня, что Ваши ответы и комментарии становится просто противно читать.
# александр2012-05-06 23:29:15
Ещё чуть чуть и скажу все и про каждого сотрудника в Е4!
# ...2012-04-27 01:42:00
По чему? По тому, что там Гашков и Пономарев? Или там Пилюлькин?
# Строитель2012-04-26 20:47:01
Не идите работать в Е4
# Акоп2012-04-26 14:42:43
О каком блоке идёт речь?
# ...2012-04-25 22:51:58
Ух ты, Васенко да ещё хороший? Это ублюдок, утырок, УЕБИЩЕ! Простите когда он своих сотрудников всеми матами кроет и хороший! Пусть ваш вася сосет членистоногово! Уебище с большой буквы!!! кадуйских баб пялится при сыне и жене, Чмо он вот кто!
# сотрудник2012-04-25 22:37:27
Руководитель строгий, но не надо так оскорблять его. Прессинг со стороны Москвы на него еще больше. А вообще коллектив очень хороший, все друг другу помогают. Оскорбление личности- это прежде всего бескультурье. Насчет шлюхи Магамет погарячился. Что-свечку держал? Проблем много на стройке, но они потихоньку решаются. Прорвемся!
# оля2012-04-25 01:19:59
Был человек так это Шашечников!
# бывалый2012-04-24 11:31:10
Васенко это ещё то уебище! Ещё есть уебище это мишка пилюгин во фамилия! Так вы батенька стукачекс? Гасить и только гасить морально этих пидарасов с большой буквы!