Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 05:46 24.04.2012
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Прошла школу выживания

Ужасные задержки по зарплате ,кстати до сих пор не получила зарпату за январь и довольно таки хамское отношение к сотрудникам

# жэка приморье 2014-05-24 11:58:10
я туда паехал 2013 г на четыре с половиной месяца а приехал дамой черес пол года !! а потом ещё палтара месяца зарплату ждал !! заработал я 50 тысяч ! в первый месяц я заработал 18 тысяч !! во втарой месяц я заработал тыщу четыреста рублей !! некоторые тама и ещё за еду и общагу далжны были !!а потом больщэ 10 тысяч я не палучал !! апасно люди туда ехать асобенно кто не здерживается с алкоголям с общаги выганяют не спрашивая кудаты как ты им ваще побарабану и лазиют люди по остраву без денек и работы думая как от туда выбраца !! у них всё схвачена ты работать не будиш за капейку херня вали другие дураки приедут !! кто читает эти каментарии вдумайтесь туда ты легко попадёш а от туда проста по прастому не выберишся!! шикотану привет асобенно п р у это жэка саню там не кидайте !!
# Ольга2013-10-18 12:03:52
Про кидалово все правда. 20 дней отбыла на" ШОКОТАНЕ", врагу не пожелаю! Кто собирается туда и не верит нам, еще вспомните, уговаривать не буду( сама такая же дура была),хотели заработать на ссуды и др.,а влезли еще хуже. Мужья отправляли деньги на обратную дорогу. Непонятно никому , ЗАЧЕМ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ?? Везут и везут людей туда где нет работы, условий для нормальной жизни. Условия договоров, что на фирме где агитируют людей на "работу" что на Островном будь он неладен полностью нарушаются.
# Специалист2013-04-19 13:44:17
Островной полный пипец,общага верхняя караул,нижняя болие мение но зимой калатун,лютует коменда Раиса,по бабкам кидают по полной,конченый мудак Логинов директор,вобщем офис взять и перестрелять,столовка полноя жопа,хочешь заработать язву или чтонибудь это туда.Зарплату не получали 5 месяцев,куда не обращались тупик,на пароход так всё и осталось,попасть очень сложно.Хотите экстрима,скотского обращения,вперёд дерзайте.
# Владимир2012-11-25 15:13:44
ЗАО "РЫБОКОМБИНАТ ОСТРОВНОЙ.!КИДАЛОВО!УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ СКОТСКИЕ!КОРМЕЖКА СВИНСКАЯ!ОБЕЩАННАЯ ЗАРПЛАТА В 35ТЫРОВ В МЕСЯЦ ОКАЗАЛАСЬ ТАКОЙ ЗА ТРИ С НЕБОЛЬШИМ ПРОРАБОТАННЫХ МЕСЯЦА!И ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ!ДОМОЙ ДОБИРАЛСЯ НА ДЕНЬГИ ПРИСЛАННЫЕ С МАТЕРИКА!ХОТИТЕ ЭКСТРИМА? ВПЕРЕД И С КРИКОМ "БАНЗАЙ"!НА КОМБИНАТ!ВАС ЖДУТ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!
# жданов2012-11-09 09:36:00
я вас умоляю остров очень крас ивый насче т работы то е с ть заработка обман
# Анна иркутск !!2012-09-12 05:55:38
Это всё бред !!! у меня брат туда уехал и теперь собирается обратно. там ад !!! и всё что говорят на собеседование это бред и не правда. к людям там относятся как к животным. Где живут они это бывшая женская тюрьма Супер , да !!! По деньгам прокатили. ищут лохов !!!